MENU
» » 2019 » Март » 29 » Татьяна Владимировна разжаловала Яббарова
15:30

Татьяна Владимировна разжаловала Яббарова

Помнится мне, как мама Рапунцель буквально год назад готова была Илью Яббарова на руках носить, ноги ему мыть и воду пить. В то время Татьяна Владимировна хаяла Дмитрия Дмитренко, приводя ему в пример Илюшу, "единственного настоящего мужика в этой семье".



Оно и понятно, в то время судьба Алёны Савкиной на телепроекте Дом 2 была ещё не ясна, а кроме Илюши на девушку никто не позарился, вот мама старалась устроить карьеру дочери. Ну не во Владивосток же обратно ехать?! Прошёл год, Савкина превратилась в "священную корову" и для семьи, и для реалити-шоу. А вот Илюху маман разжаловала в "никчёмного мужика". Вот вроде и права Татьяна Владимировна, правильными словами называет Илюху, но есть один нюанс - Яббаров, он каким был год назад, таким и остался. Он не стал ни лучше, ни хуже. А вот мнение о нём несостоявшейся тёщи изменилось кардинально. Так может и правда, дело то не в Яббе, которого часто критикуют зрители и читатели шлока?

А я слушала это выступление Татьяны Владимировны на Лобном месте и подумала вот о чём - ну неужели же в столь зрелом возрасте женщина, мать двоих детей, уже бабушка, может быть такой немудрой? Для чего она постоянно сталкивает лбами своих дочерей с их мужчинами? Ведь с высоты своего опыта она должна давать детям советы, а не идти на поводу у эмоций.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 16:48, 29.03.2019
Зрелый возраст и мудрость не есть понятия равнозначные tongue
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд