MENU
» » 2020 » Февраль » 28 » Татьяна Владимировна рассказала о прошлом Ольги Рапунцель
17:04

Татьяна Владимировна рассказала о прошлом Ольги Рапунцель

Татьяна Владимировна рассказала о прошлом Ольги Рапунцель

Странная все-таки женщина, Татьяна Владимировна перед своим отъездом в отпуск, а в реальном времени она уже во Владивостоке, рассказала о прошлом Ольги Рапунцель Алексею Купину, желая защитить свою младшенькую гулену Алену Савкину. Приходилось ей в свое время Олю, которой тогда было 23 года, из ресторанов вытаскивать и спать укладывать. Только забыла мать всех Рапунцелей и проговорилась, что и младшая, с которой у сестры десять лет разницы, тоже там пребывала.



В сети активно обсуждают эти попытки телебабушки угодить так называемому "коллективу", выкладывая подробности из прошлых приключений старшей дочери. Это пока еще только речь идет о поездке в Дубаи к кавалеру Рапунцель, о чем первоначально еще до появления Дмитрия Дмитренко, Татьяна Владимировна на Острове любви рассказывала, и куда охотно дочь сопровождала.
Алена Савкина берет пример со старшей сестры?

Теперь выясняется, что во всем Алена Савкина берет пример со старшей сестры, в том числе и в ночных загулах. Только у Ольги Эдуардовны тогда годовалого ребенка не было, в отличие от младшенькой.

Или отказалась Ольга спонсировать поездку Татьяны Владимировны домой, о чем мы писали на шлоке? Отсюда и злость, и обиды телебабушки на старшую дочку? Это она еще не пустилась в воспоминания про работу старшей дочери перед веб-камерой. И что будет, когда эти эфиры покажут Ольге Рапунцель? Напрасно мирились и слёзы лили?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд