MENU
» » 2020 » Февраль » 25 » Татьяна Владимировна Григорьевская проболталась, почему Ольга Рапунцель не отдаёт Василису Дмитренко в садик.
09:13

Татьяна Владимировна Григорьевская проболталась, почему Ольга Рапунцель не отдаёт Василису Дмитренко в садик.

24 февраля 2020 года Татьяна Владимировна Григорьевская проболталась почему Василиса Дмитренко на самом деле не ходит в садик.

Татьяна Владимировна Григорьевская, Ольга Рапунцель

Маленькой Василисе Дмитренко давно пора посещать детский сад. Однако Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель не спешат выстраивать отношения дочери с социумом. Полуторагодовалая Василиса ограничена комнатой в доме Спаси свою любовь. И лишь изредка посещает детский игровые площадки в торговых центрах.

К слову в прошлом у Оли и Димы уже был опыт походов с дочкой в детский сад. Тогда малышку пришлось забрать из-за недовольства других родителей. Однако сами супруги заверили, что просто подыскивают для наследницы садик получше.

 

Все точки над i расставила Татьяна Владимировна Григорьевская. В телефонном разговоре с матерью обиженная на дочь женщина разболтала почему ее внучку на самом деле держат дома. Как оказалось, супруги Дмитренко не готовы раскошеливаться и буквально требуют от организаторов оплатить им садик. Кроме того, супруги не совсем адекватно реагируют на трудности в общении Василисы с другими детьми. Стоит Диме или Оле хотя бы заподозрить что их дочь обижают другие дети, как они сразу уходят.

Новость про Ольгу Рапунцель вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2
 


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 12:16, 25.02.2020
А задницы дрочильде и дураку орги подтирать не должны? Хотя у дебила задницу лучше не трогать, вдруг, флешка вывалится. 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд