MENU
» » 2020 » Март » 9 » Татьяна Владимировна экстренно вернулась на проект
18:13

Татьяна Владимировна экстренно вернулась на проект

Татьяна Владимировна экстренно вернулась на проект

Пришлось Татьяне Владимировне вернуться на проекте раньше положенного, младшая дочь не справляется без помощи мамы.

«Хотела попозже приехать, но Алёнка работает, постоянно съёмки, а с Богдашкой некому сидеть. Но отдохнула хорошо: повидалась с родителями, с подругами, со своим мужчиной. Много разговаривали обо всём, слушала советы», – рассказала Татьяна Владимировна.

До последнего участники и ведущие не знали, одна вернется женщина или со своим мужчиной.

«Мне строго-настрого запретили трепаться даже об имени и фамилии. Он у меня человек не медийный, на проект не хочет. Сказал не говорить о нём здесь», – подытожила Рапунцель-старшая.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 19:03, 09.03.2020
Сявка работает??? КЕМ?ГДЕ???Бухание по барам и траханье с кем попало - это не работа, а бл@дство! Что-то упукник не договаривает- видно , ждун послал ее подальше , вот и рванула на дурку старая сутенерша.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд