MENU
» » 2019 » Ноябрь » 11 » Татьяна Владимировна боится, что Роман Макеев выживёт её с проекта
17:04

Татьяна Владимировна боится, что Роман Макеев выживёт её с проекта

Татьяна Владимировна боится, что Роман Макеев выживёт её с проекта

Наконец-то Татьяна Владимировна поборола собственную трусость, в которой она регулярно обвиняет Макеева, и озвучила главную причину, по которой она терпеть не может Романа. Сегодня, в дневном эфире с Поляны, женщина, в пылу ссоры кричала Роману, что тому «не удастся выгнать её с проекта». Вот так бы сразу и говорила бабушка, что не хочет она возвращаться в свой родной город, и лишь поэтому выдумывает причины, по которым она, якобы, не может принять в свою семью Макеева.



Для всех очевидно, что с появлением Романа в этой семье, основная цель, ради которой Татьяну Владимировну, собственно говоря и пригласили на телепроект, потеряла свою актуальность. Макеев прекрасно справляется с ребёнком Алёны, помогает той по хозяйству, еще и отношения строит с Савкиной. Так что Татьяна Владимировна не так проста, как может показаться. Не сразу, но поняла, что такими темпами нужда в ней, как в помощнице, скоро пропадёт, и укажут ей на ворота, прокричав «и мы счастливы!». Поэтому то и позабыла она о том, что ещё неделю назад очень «переживала» за своих родителей, мечтая поехать к ним в гости. Все переживания как водой смыло, как только поняла, что Алёна вновь готова сойтись с Макеевым. Макс Полянский писал на шлоке о том, что Роман реальном времени покинул телепроект, вот теперь и посмотрим, как скоро бабушка вновь домой начнёт собираться, вспомнив о своих родственниках и о собственной усталости.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 20:11, 11.11.2019
Старая портовая шалава ну никак не хочет возвращаться домой. Там холодный порт,грубые клиенты. А тут - она королева! Харчи бесплатно,жилье тоже, зарплата не маленькая.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд