MENU
» » 2017 » Декабрь » 17 » Татьяна Владимировна Африкантова съехала с катушек и устроила стриптиз в кафе.
16:05

Татьяна Владимировна Африкантова съехала с катушек и устроила стриптиз в кафе.

16 декабря 2017 года Татьяна Владимировна Африкантова напрочь забыла о приличиях и разделась прямо в кафе.

Татьяна Владимировна Африкантова, Марина Африкантова

Словившая звезду Африкантова-старшая давно стала объектом для насмешек и критики. И все из-за особой любви женщины к трансляциям в Перископе, где она с упоением вещает о клизмах и ковшике, к тому же делясь подробностями интимной жизни с супругом.

Однако мало кто ожидал, что Татьяна Владимировна опустится до такого. На этот раз в эфир женщина вышла не одна, а в компании Александра Африкантова и супружеской пары, Григория и Анжелы, с которой познакомилась в пансионате в Туапсе. Причем последние явно пожалели о том, что согласилась на авантюру поужинать вместе с экс-звездой дома 2.
Поначалу Африкантова-старшая шокировала разговорами о «лисьих хвостах», имея ввиду грязные мужские трусы. После чего окончательно съехала с катушек и начала раздеваться. К слову, попытки Татьяны Владимировны устроить импровизированный стриптиз пресек не супруг, а Григорий. В то время как Александр улыбался и не выглядел смущенным или хотя бы удивленным.

Предлагаем к просмотру фото Татьяны Владимировны Африкантовой, устроившей стриптиз в кафе

Новость про Татьяну Владимировну Африкантову вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 tahkatya • 16:44, 17.12.2017
Ну это явно шизофрения на лицо. Ее надо изолировать от общества и ее Александра тоже,совсем у стариков ни стыда ни совести
avatar
2 natalio1756 • 19:22, 17.12.2017
эта "дама" вообще не видит берегов : что можно и что нельзя , дома друг перед другом бегайте как вам угодно , но на публике ТАК себя вести - нонсенс , точно , её ждёт место в психушке )) Стыдобище !!!
avatar
3 natalio1756 • 19:28, 17.12.2017
это же она дома при гостях разделась и при камере , это она пригласила пару , чтоб заняться с ними сексом ( поменяться парами )) Старая ещё не всё в жизни испробовала , - вот и догоняет упущенное в молодости ))
avatar
4 КАДО • 19:31, 17.12.2017
Не люблю писак, которые допускают грубые неточности! Во-первых у Ковшиковой в Туапсе свой дом, а не какой то пансионат и пьянствовали они с соседями ни в кафе, а в этом доме,где она, больная на всю голову, решила раздеться, тем самым желая отбить Григория, на что Анжела очень огорчилась,видимо Таньке секАса захотелось, а её Аленя не очень то раскачегаришь! b10
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд