MENU
» » 2020 » Ноябрь » 14 » Татьяна Владимировна Африкантова поддержала футболиста Артёма Дзюбу, записав развратное видео.
08:01

Татьяна Владимировна Африкантова поддержала футболиста Артёма Дзюбу, записав развратное видео.

12 ноября 2020 года Татьяна Владимировна Африкантова решила стать одной из немногих, кто поддержал Артема Дзюбу.



В сети не утихает скандал, разгоревшийся вокруг Артема Дзюбы. По интернету гуляют кадры из личного архива футболиста, на которых он удовлетворяет сам себя. При этом до сих пор не понятно, кому предназначалось подобное откровенное видео. Сам Артем, хоть и повинившийся перед фолловерами, на вопросы отвечать отказался.

Мать Марины Африкантовой решила стать одной из немногих, кто поддержал Дзюбу. На своей страничке Африкантова-старшая опубликовала свою версию мастурбации, правда трусов снять все же не отважилась. Женщина ограничилась тем, что в свойственной ей манере кривлялась на камеру, изображая оргазм и упоминая футболиста.

Татьяну Владимировну уже попытались пристыдить за такое поведение, отметив что выглядит она намного хуже, чем сам Дзюба. Однако Африкантову-старшую это, как видно, совершенно не волнует. Довольная количеством просмотров под видео Африкантова уже пообещала порадовать подписчиков чем-нибудь новеньким.



Предлагаем к просмотру развратное видео Татьяны Владимировны Африкантовой.



Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

лндом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Сластенка • 13:01, 14.11.2020
Старой извращенке даже особый повод не нужен, чтобы потрясти дряблыми телесами на камеру. Лечить надо тётю, а родственники списывают на чудаковатость.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд