MENU
» » 2020 » Январь » 29 » Татьяна Строкова ждёт понимания и сочувствия от участников Дома 2
07:13

Татьяна Строкова ждёт понимания и сочувствия от участников Дома 2

Татьяна Строкова ждёт понимания и сочувствия от участников Дома 2

Татьяна Строкова и Даниил Сахнов провели прошедшую ночь вместе, в мужской спальне, помирившись после вчерашнего скандала и «ухода» с проекта, мы рассказывали об этой «душещипательной» истории на шлоке. Естественно, у участников появилось много вопросов, как к Татьяне, так и к Даниилу, ведь вчера она наговорили друг другу много неприятных слов, отказываясь от отношений, и даже предполагали, что смогут строить отношения с новыми партнёрами. На общей кухне Захар Саленко спросил у ребят, что у них происходит, и почему они не поговорили серьёзно, не обсудили проблемы, а предпочли просто помириться, не решив никаких вопросов.



Сергеевна, со скорбью на лице, попросила проявить понимание и уважение к возникшей ситуации, и не приставать с расспросами, ведь у них с Даней «сейчас непростое время». Прозвучала эта просьба удивительно, ведь сама Строкова никогда не отличалась состраданием, и с огромным удовольствием «топила» участников, не задумываясь о том, насколько тяжело тем, в адрес кого она высказывала своё мнение.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд