MENU
» » 2020 » Февраль » 25 » Татьяна Строкова вывела на чистую воду Даниила Сахнова
12:12

Татьяна Строкова вывела на чистую воду Даниила Сахнова

Татьяна Строкова вывела на чистую воду Даниила Сахнова

В борьбе за правду и желание выглядеть лучше окружающих на проекте все средства хороши. Даниил Сахнов принял позицию несчастного парня, которого загнали под каблук и он чудом вырвался из удушающих объятий властной женщины. Но Татьяна Строкова не сдается и хочет доказать, что Даня не тот простой и милый парень, каким хочет казаться, а самый настоящий приспособленец. Татьяна Строкова вывела на чистую воду Даниила Сахнова и рассказала, как он на самом деле относится к своим друзьям.



В эфире шоу "Бородина против Бузовой" 26.02.2020 Строкова заявила, что Сахнов плохо высказывается вне камер о своем друге Дмитрии Чайкове. Даня говорил Тане, что Чайков - нулевой участник, просто никакой, а потом шел и смеялся в компании Димы. И так Даниил поступает постоянно - он перед всеми стелется, боится испортить положительную репутацию и притворяется, скрывая свои истинные мысли.
Сахнов слишком поверил в себя?

Строкова утверждает, что Сахнов - двуличный, что можно понять и без Танюхи, посмотрев на проектную историю дружбы Даниила с Захаром Саленко. А вот Даня говорит, что Строкова лжет и пытается его оклеветать и в очередной раз поссорить с друзьями. Если дружба настоящая, то какая разница, ценный персонаж твой близкий человек на реалити-шоу или посредственный, а Сахнов? Неужели Даня считает себя ярким лишь потому, что к нему на острова отправляют девушек? Он ведь должен понимать, что это делается с целью разозлить Строкову и спровоцировать её на потасовку?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 12:49, 25.02.2020
Не только злая,но и подлая
Вот было бы интересно посмотреть,если бы Данька начал ухаживать за другой девчонкой
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд