MENU
» » 2020 » Январь » 18 » Татьяна Строкова очень недовольна поведением Даниила Сахнова
12:48

Татьяна Строкова очень недовольна поведением Даниила Сахнова

Татьяна Строкова очень недовольна поведением Даниила Сахнова

Татьяна Строкова чрезвычайно недовольна тем, как ведёт себя в последнее время Даниил Сахнов. Всё дело в том, что Даня, как обычно, вынес на обсуждение коллектива такие вещи, признаваться в которых Сергеевна не готова. Сахнов отважился на беспрецедентный, по его меркам, поступок, не обсудив с Татьяной, парень выслал деньги своей маме, за что и получил от Строковой выговор. Сегодня, в дневном эфире с Поляны, Таня поделилась с Ильёй Яббаровым своим недовольством тем, что Даня выносит на обсуждение их личные разговоры, происходящие за балдахином, выставляя тем самым свою девушку в негативном свете.



И это несмотря на то, что вчера обвиняла Сахнова во лжи, утверждая, что ничего не имела против того, чтобы он помогал своей маме, а расстроилась она исключительно потому, что Сахнов не посоветовался с ней, не согласовал, так сказать, незапланированные траты почти семейного бюджета. Так получается, что она действительно запрещает Дане оказывать его маме финансовую помощь?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд