MENU
» » 2021 » Январь » 14 » Татьяна Строкова напишет мемуары о своей успешной карьере
10:10

Татьяна Строкова напишет мемуары о своей успешной карьере

Татьяна Строкова напишет мемуары о своей успешной карьере

Бывшая участница телепроекта во время общения с подписчицами заметила, что в мире много несчастных женщин, которые не знают как изменить свою жизнь и стать преуспевающими и независимыми. Татьяна Строкова напишет мемуары о своей успешной карьере, она решила рассказать поклонникам свою историю и раскрыть секрет финансовой независимости и карьерного роста.



Строкова хочет поделиться с подписчицами своими воспоминаниями. Некоторые люди живут как овощи - пишет Татьяна Сергеевна, но её история многих поднимет с диванов и вдохновит менять свою жизнь.

Правда, сторис Таня записывает, лежа на кровати, но это случайное совпадение, она может направить всех нуждающихся в правильное русло, ведь главная цель Строковой - сделать так, чтобы в мире было больше успешных и независимых женщин. Как же сейчас можно у "блогеров" из дома 2 представляться коучером и раздавать людям бесплатные советы по личностному росту. У Влада Кадони хотя бы образование психолога есть (он так говорит), о чем мы писали на шлоке, а Строкова на что будет опираться, обучая фолловеров, на свой личный опыт?
Строкова - успешная, независимая и одинокая?

Правда, под ёлкой у Тани лежат пустые коробки из-под подарков, а единственный жених - Даниил Сахнов, сбежал опозоренным, ищет квартиру и не собирается возвращать отношения, но ведь не в этом заключается успех для женщины. А в чем-то другом?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 10:23, 14.01.2021
Где карьера-то, Танька? Что-то свой хваленый бизнес ты ни разу так и не продемонстрировала. Никогда не показывала свой офис, хотя бы в качестве рекламы. Или похвастаться. Потому что его нет, правильно? На дурке укрепиться не удалось, уходила, возвращалась, а толку никакого. Гнойного в ЗАГС тоже не дотащила, а он был единственным, кто терпел тебя хоть какое-то время. В чем тогда твоя успешность? 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд