MENU
» » 2020 » Февраль » 21 » Татьяна Строкова надеется, что Даниил Сахнов первым сделает шаг навстречу
07:28

Татьяна Строкова надеется, что Даниил Сахнов первым сделает шаг навстречу

Татьяна Строкова надеется, что Даниил Сахнов первым сделает шаг навстречу

После болезненного расставания с Даниилом Сахновым Татьяна Строкова на некоторое время затаилась, и вела себя так, что девушку хотелось похвалить за выдержку и самодисциплину, не позволяющая Татьяне выпустить наружу своего «внутреннего зверя»-Сергеевну, с которой читатели шлока отлично знакомы. Строкова не велась на провокации, не хаяла своего бывшего молодого человека, да и вообще, стала выглядеть гораздо привлекательней, нежели тогда, когда была в отношениях с Даней. Но, как выяснилось из недавних эфиров, все эти изменения не более, чем временное затишье, предвещающее неизбежную бурю.



Ведь, как только Татьяна узнала о том, что Сахнов готов к новым отношениям, и ждёт появления на проекте претенденток на свое сердце, выяснилось, что Татьяна не ожидала такого поворота событий, и теперь находится в недоумении, ведь, судя по реакции девушки, она надеялась на воссоединение с Сахновым. Узнать об этом удалось благодаря Владу Кадони, который смог вывести девушку на откровенный разговор и выяснить, что Строкова ждёт, что Даня первым сделает шаг навстречу, а до этого будет вести себя прилично, не позволяя ничего лишнего, иначе Татьяна не сможет принять его обратно. Как вы считаете, стоит ли этой паре воссоединяться или каждый должен пойти свои путём?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 09:06, 21.02.2020
Старая злыдня прицепилась к молодому доброму парню, тк больше никому не нужна
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд