MENU
» » 2019 » Ноябрь » 11 » Татьяна Строкова достойно перенесла своё поражение в конкурсе «Человек года»
17:06

Татьяна Строкова достойно перенесла своё поражение в конкурсе «Человек года»

Татьяна Строкова достойно перенесла своё поражение в конкурсе «Человек года»

Вот и прошёл второй этап конкурса «Человек года», по результатам которого Татьяна Строкова выбыла, набрав всего два голоса, один из которых принадлежал её парню, Даниилу Сахнову. Меня, честно говоря, очень удивило то, что за Сергеевну проголосовал фактически всего один участник. Вот вам и дружба проектная, участие в жизни коллектива, о котором так любят рассуждать участники, ведь Сергеевна всегда активно, иногда, даже слишком, высказывала свои мнения и давала советы.



А с другой стороны, меня очень порадовала реакция самой Татьяны на это поражение. Она, в отличие от всех, кто вылетел из конкурса, не стала устраивать разборки на общей кухне, выясняя, кто и почему не проголосовал за неё. Не стала напоминать, что хорошего она сделала на проекте, просто повела себя очень достойно, не опускаясь до уровня хомяков. Я думаю, что если бы Влад Кадони не поднял эту тему в сегодняшнем дневном эфире с Поляны, Строкова сама бы не стала об этом говорить. Надеюсь, что Татьяна сделала свои выводы по поводу проектных игроков.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд