MENU
» » 2020 » Февраль » 13 » Татьяна Рапунцель рыдает из-за скандала с Олей
13:13

Татьяна Рапунцель рыдает из-за скандала с Олей

У телебабушки сдают нервы. Татьяна Владимировна не понимает, почему Оля Рапунцель так плохо к ней относится после всего, что она для неё сделала.

Татьяна Рапунцель  ​Фото: Архив Dom2Life.ru 
Татьяна Рапунцель 
​Фото: Архив Dom2Life.ru 

За неделю Оля Рапунцель и Татьяна Владимировна превратились в самых настоящих врагов. Участница шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь» уверяет, что мать не поддерживает её и не даёт должной поддержки, а Рапунцель-старшая считает, что дочь не ценит хорошего отношения к ней.

Из-за напряжённых отношений с дочерью у телебабушки сдали нервы. Алёна поспешила успокоить рыдающую маму.

«Я понимаю, что она твоя дочь, но у неё мозгов нет, прости меня, конечно. Человек в 31 год не понимает, что мир крутится не вокруг её орбиты. Подумай лучше о бабуле, вот кому ты нужнее, у Оли есть муж. А ты плачешь, хотя знаешь, как на это отреагирует бабушка.

Подумай о людях, которые о тебе переживают. Оля — эгоистка! Пока жизнь ей по шапке не даст, она не поймёт, что весь мир не упадёт к её ногам. Это хорошо, что проект помогает, а за периметром не будет такого», — заявила Рапунцель-младшая.

Смогут ли Татьяна Владимировна и Оля Рапунцель прийти к компромиссу и наладить отношения, смотрите в свежих эфирах «ДОМа-2».

dom2life.ru

 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ebarchuck • 14:00, 13.02.2020
3акидают меня тапками,но то,что ТВ не любит старшую и не помогвет ей,это факт. А младшей,проститени все сходит с рук. Много мы видим младшую с сыном на руках? Нет. Так что пусть ТВ заткнет свою пасть
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд