MENU
» » 2020 » Май » 26 » Татьяна Рапунцель: «Колесников не подходит моей дочери»
16:57

Татьяна Рапунцель: «Колесников не подходит моей дочери»

Женщина очень переживает. Татьяна Владимировна объяснила Dom2Life.ru, почему продолжает сомневаться в новом избраннике Алёны Рапунцель Максиме Колесникове.



Татьяна Рапунцель и Максим Колесников
Фото: «Инстаграм»

Максим Колесников пытается добиться расположения мамы Алёны Рапунцель. Однако пока не особо в этом преуспевает. Dom2Life.ru пообщался с Татьяной Владимировной и узнал, как она оценивает поведение избранника своей дочери.

«Я отношусь к Максиму как к неопытному молодому человеку. Говорю и буду говорить, что он неопытен для отношений, в которых есть ребёнок. Я имею право на своё мнение. В душе я понимаю, что он ещё не взрослый. Вижу с его стороны только подростковые поступки. Он постоянно говорит Алёне, что она уделяет ему мало внимания, а вот — пошла обнялась с мальчиком. Это всё детское такое.

У меня в 20 лет были такие же отношения. Мой молодой человек говорил мне, что, не дай бог, я с кем-то обнимусь. Бывает же такое, что девочка просто дружит с мальчиком!» — поделилась Татьяна Владимировна с Dom2Life.ru.

Кроме того, женщина отметила, что видит с Алёной более надёжного человека. Сейчас она не спокойна за дочь, поэтому продолжает находиться на «ДОМе−2» и помогать.

«Я не пытаюсь отговаривать Алёну от этих отношений, пускай она сама проходит этот путь. Это выбор моей дочери! Мне в принципе не так важен возраст парня, который будет рядом с Алёной. Но для меня важно, чтобы в отношениях она не была главной, как это происходит сейчас. Чтобы она села и просто занималась ребёнком, а мужчина всё сам решал.

Сейчас пока Максим ничего не сможет сделать, чтобы изменить моё мнение о себе. Я поэтому здесь и нахожусь, потому что вижу: ей нужна моя помощь. Если бы я была спокойна за свою дочь, я не была бы на проекте», — рассказала Dom2Life.ru Татьяна Владимировна
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 19:57, 26.05.2020
Надо было правильно воспитывать свою дочь, чтобы сейчас не стоять рядом с ее кроватью и не смотреть, кого она туда в очередной раз укладывает. А вообще, Таня, никому на хрен не нужна твоя Сявка, ни молодому, ни старому, ни богатому, ни бедному. Ни-ко-му.
avatar
2 MyLoveAmelli • 01:28, 27.05.2020
Наша песня хороша. А Сявку забыли спросить, хочет ли она сидеть и заниматься ребенком. Ответ, думаю, очевиден.
avatar
3 ebarchuck • 06:57, 27.05.2020
А твоей психованной влкоготичке и проститутке никто не подойдет
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд