MENU
» » 2019 » Март » 19 » Татьяна Мусульбес меняет профессию
09:32

Татьяна Мусульбес меняет профессию

Татьяна Мусульбес еще в то время, когда была участницей дома 2, постоянно рассказывала о желании открыть свой салон красоты. Девушка мечтала быть визажистом и как только оказалась за периметром начала эту мечту воплощать в жизнь. На открытие салона денег не хватило, поэтому пришлось организовывать курсы «Сам себе визажист» онлайн и арендовать помещение, где можно было бы учить девушек становиться красивыми с помощью косметики. А теперь у нее уже другая мечта.



Посетив с Виктором Литвиновым несколько магазинов модной одежды, изменив имидж мужа, создав ему модный new look благодаря которому Витя помолодел лет на 10 и получив от этого колоссальное удовольствие, Мусульбес поняла, что хочет быть стилистом.

Вот только желающих обратиться за помощью к Татьяне пока совсем немного. Гораздо чаще ее саму просят нормально одеться, ну или хотя бы прикрыться, ведь профиль девушки заполнен фотками, которые подходят разве только для домашнего просмотра.


Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 10:28, 19.03.2019
Мне нравится, как хомяки пытаются заняться каким-либо делом, не имея при этом профильного образования. Как говорится, сегодня я поработаю инженером, а завтра я хочу поработать врачом. Может, Танюша, при таких разносторонних талантах, ты президентом страны будешь? Только своей, пожалуйста.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд