MENU
» » 2017 » Декабрь » 15 » Татьяна Мусульбес - Хочу с вами поделиться своим счастливым состоянием.
13:55

Татьяна Мусульбес - Хочу с вами поделиться своим счастливым состоянием.


Хочу с вами поделиться своим счастливым состоянием. Как вы знаете, рядом со мной прекрасный мужчина! И наконец-то у нас все стабилизировалось и стало на свои места. Сейчас я улыбаюсь, чувствую себя любимой, и он знает, что я люблю его. Мы в преддверии Нового Года! Вчера мой мужчина принёс к нам в комнатку шикарную ёлку. Добавил больше праздничного настроения, мы ее вместе наряжали. Чувствую себя маленьким, счастливым ребёнком. После Нового года у нас в планах поехать на родину, так как у моей мамочки День Рождения, сделаем ей сюрприз! В общем все супер, мы любим друг друга. Хочу, чтобы в следующем Новом году, все были рядом со своими половинками ну и всех С Наступающим!


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 дымсигарет • 15:23, 15.12.2017
Как же вы, губошлепки, достали. Выпячивают свои надутые свистки и считают себя красавицами. На ваши силиконовые рожи смотреть уже нет никаких сил. Муклы безмозглые. Если было бы хоть немного ума, то давно бы поняли, до чего себя изуродовали.
avatar
2 КАДО • 15:35, 15.12.2017
Третье место в голосовании на выгон, заставило её хотя бы пост сочинить, тухлее ещё не было!
avatar
3 tahkatya • 16:28, 15.12.2017
Тухлее не бывает
avatar
4 Антонида • 23:40, 15.12.2017
Какая же она тухлая? На нее сам Ябби внимание обратил b4
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд