MENU
» » 2020 » Июль » 16 » Татьяна Черно выходит замуж
08:03

Татьяна Черно выходит замуж

Татьяна Черно выходит замуж

Не будет на телепроекте второй сестры Черно, бегающей за мужчинами и привлекающей к себе внимание обширными телесами. Татьяна Черно выходит замуж, девушка сообщила своим подписчикам, что ей сделали предложение, она согласилась, скоро начнет готовиться к свадьбе.



Довольно странно, что эта новость появилась в тот самый момент, когда старшая Черно воюет с антифанатами и в декрете большую часть времени проводит в социальных сетях, читая негативные комментарии и срываясь на хейтеров. На фоне Александры Татьяна теперь кажется обычной высокой и закомплексованной девушкой, потому что никого не оскорбляет, делится с поклонниками своими переживаниями, зубы решила исправить, поставив брекеты, и спокойно отвечает на вопросы о беременности. Да, многие телезрители подозревают, что младшая Черно выходит замуж "по залёту", но это не так.

В скором времени Таня покажет своего избранника и мы обсудим на шлоке вероятность того, что она сменит псевдоним "Черно" на реальную фамилию мужа. Если же этого не случится, придется признать, что старшая сестра помогает младшей раскручивать страницу в социальных сетях и проектная слава может перейти к Татьяне от Саши по наследству, как старые платья, которые малы жене Иосифа Оганесяна.
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ермак • 11:29, 16.07.2020
пусть покажет..,хочется посмотреть на этого возжелавшего такую неземную крысоту..
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд