MENU
» » 2020 » Февраль » 28 » Татьяна Африкантова вынуждена продавать свои ношеные вещи
14:11

Татьяна Африкантова вынуждена продавать свои ношеные вещи

Телемама нуждается в деньгах. Татьяна Африкантова призналась, что ей не хватает средств на ремонт квартиры, поэтому приходится избавляться от старой одежды в Сети.

Татьяна Африкантова  ​Фото: «Инстаграм»
Татьяна Африкантова 
​Фото: «Инстаграм»

Мама участницы шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь» объявила об аттракционе невиданной щедрости. Татьяна Африкантова решила продать свои ношеные вещи подписчикам в «Инстаграме» и не стала скрывать, что делает это по нужде. Оказалось, что маме Марины Африкантовой не хватает на ремонт квартиры.

«Пока я сделаю второй аккаунт, уже будет лето, а мне надо торопиться, ремонт требует денежных затрат. Дружно всё покупаем и не скупимся, цены не кусаются. Налетай, покупай, шкафы Татьяне освобождай, выручай.

Рабочие деньги на ремонт просят, надо потрясти шкафы. Марина мне позавидует и будет просить, чтобы её вещички выставила, да и Рома подтянется», — написала Татьяна Владимировна.

Телемама выставила на продажу все свои платья, вплоть до самых откровенных, а также куртки и пальто. 

По словам Африкантовой-старшей, ремонт в квартире продлится как минимум до осени. Кроме того, средства потребуются не только на отделочные материалы, но и на мебель.

«Непонятно, будут ли Марина с Ромой на проекте к тому времени. Я спросила, где они собираются жить потом. Она сказала, что в той маленькой квартирке, которую Рома в «Человек года» выиграл, не будут, потому что она далеко от центра. Хотят её сдавать, а сами снимать», — рассказала Татьяна Африкантова в прямом эфире.

К слову, мама участницы проекта решила оставить дочь без квартиры. Женщина отказывается дарить Марине квадратные метры, так как ей нужны деньги для того, чтобы иметь возможность путешествовать.

Ремонт в квартире родителей Африкантовой в самом разгаре  ​Фото: «Инстаграм»
Ремонт в квартире родителей Африкантовой в самом разгаре 
​Фото: «Инстаграм»

dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 16:21, 28.02.2020
Танька решила продать своё шмотьё, зассанное кошкой, ни разу не стиранное , годами лежавшее в пыльных китайских сумках! Но не для ремонта, на ремонт этой квартиры Маринка отстёгивает, потому что папа-олень для ангелочка старается! А у чокнутой идея, как заработать на бухло и жрачку без меры! Дети, угомоните вашу мать!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд