MENU
» » 2017 » Июнь » 28 » Татьяна Африкантова в перископе о проекте и Чуеве
19:13

Татьяна Африкантова в перископе о проекте и Чуеве

Марине купальники подошли, меньше всего понравился зеленый. А Ирине Михайловне зеленый понравился.

Первый раз подставили на НТВ, потом в журнале, а потом сделали предложение: давай ты как будто в ночном клубе танцуешь, а мы тебя заснимем.
А я предложила обратиться к другой женщине, которая поет, она там частый гость, хихи.

Я им сказала: мне больше не звоните, звоните кому-нибудь другому. Я больше в ваши игры не играю.

Это ИА за каждую копеечку рвет и мечет, а я, так и знайте, нигде ни одной копеечки не заработала!

Александр поехал туда (не расслышал куда), там свет отключили, он там умирает со страху, потому что у нас там домовой живет, тот человек, который там когда-то жил.

На проекте сейчас будет ЧГ, а на острове будет новый состав.

Дом 2 хочет подставить меня, как гадину.

Чуев Марину никогда не колотил. Такого не было.

С Чуевым Марина не ссорилась, она осознанно рассталась с тираном. Она была тенью Чуева. Он целиком ею пользовался и ее деньгами. Целый миллион! За миллион люди убить готовы, а он целый миллион у девчонки взял и хоть бы хны. Получилось так, что он все деньги до копейки у нее взял. Она даже мне телефон не могла купить, я просила...

Журнал предложил снять меня в ночном клубе, а денег ни копейки не обещали. Я их послала очень далеко. Я им говорю - какого вы имеете право даже предлагать мне? Ни копейки денег... К себе внимание привлечь...
Это ШОУ. ШОУ, все это ШОУ! (про БЭ, кажется)

В журнале Дом 2 выставили из пятидесяти хороших одну самую мерзопакостную фотографию. Эта тетка редактор - недотраханная, я только так понять могу, зачем она это сделала. Мразь и стерва.

Вот примерьте это одеяло на себя, если бы вам позвонили: "Здравствуйте, это журнал Дом 2, у меня к вам предложение: давайте мы с вами пойдем в ночной клуб, вы будете танцевать, а якобы папарацци вас сняли. Как вам такое предложение? Когда съемка? Когда мы с вами пойдем в клуб?"
Вот и подумайте, женщины, с какой целью звонят, чтобы предложить ЭТО?

Я им и сказала: пропиарились на НТВ с судом? Везде пропиарились, все деньги получили? Все деньги, бабло снесли, вам мало, что ли? И сказала впредь не звонить!

Также с конкурсом дураков. Я знаю, как Черкасов будет меня на сцену в середину тащить, всячески оскорблять и унижать!

Не знаю, какие у проекта терки ко мне, но догадываюсь... Похоже, что там на проекте и перископы мои эээ...
(ни боже мой! вас смотрит совсем другая аудитория, как вы могли подумать такое? )

Если бы я согласилась с подставой в ночном клубе, они потом ушат грязи на меня вылили бы.
наверное, это все из-за того, что я сказала - Харитоновой 40 лет, а она лучшей подруге Варвиной пожаловалась! А та ей и пообещала вытащить меня на свет и разложить на лопатки.
СОРОК! Сорок! Я сама видела анкету!

Они мне предложили качественную съемку в ночном клубе сделать, а я только сегодня удалила видео свое, там некачественно, непонятно даже, кто танцует. Я подумала, они могут мою некачественную съемку взять...

Мне журнал предлагал за фотки с ГОА масочки, процедуры. Никто ничего не говорит, ни масочек, ни хренашечек. Ничего. Много обещают, ничего не делают.

Мне проект за что-то мстит.
Нет, я к Варвиной хорошо относилась, отношусь, просто я могла предположить, почему мне такие лестные предложения делают.
Заманивают в какие-то дебри меня. Это ШОУ.

Чуев миллион не вернет, адвокаты говорят... Чуев знаете почему миллион не вернет? Потому что Мариночка дала ему миллион без расписки.

Скажите (зрителям), а у меня в электричке туалет есть? Яночка, пишут - есть! А где, подскажите, в начале или в конце состава?
Журнал не напишет, какая я красавица, какие у меня красивые волосы и как я прекрасно танцую, я предполагаю, там другой текст будет, поэтому я отказалась и послала их на букву "Х"!

Как Тата и ребенок я не знаю - я знаю, что Тата родила! Уже пять раз говорила - родила Тата.

Знаете, 80% не от своих мужей детей рожают. Это не мои слова, это статистика! Это надо у Таты спросить, от кого у нее ребенок...

Заинька Серенький, Клуб "Перекурчик"
Видео Н. Осетровой.
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 22:36, 29.06.2017
Да уж... таньке ковшиковой конешне:-) виднее от кого 80% женщин детей рожают, со знанием дела тётка говорит b7
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд