MENU
» » 2017 » Апрель » 24 » Татьяна Африкантова в перископе (я фигею с нее.....)
09:11

Татьяна Африкантова в перископе (я фигею с нее.....)

Она с Оленем. Говорят, в деревне какой-то
вайфай тока на улице ловит, на ресепшене свет выключили, там чуть не наступила на людей, это хозяева там спят (видать на полу спят)

Лиза ушла, Ваня за ней, а потом он вернулся и грит хочу тока с Лизой вернуться. А ему, что мы Лизу выгнали и ты пшел вон.
Потом ТВ грит не выгнали Лизу, сама ушла, Ваня с ней но прибежали проситься а им жопы подняли и ушли вот и идите, неча тут детский сад

Рапе 35 лет.
Лиза на год старше Вани.

Шоки с Викой захотели на Сейшелы и потребовали отправить, а им грят хрена вам а не сейшелы, сидите на поляне, а те требовали если не пошлете на остров, давайте большую зарплату, мы тут самые крутые. Их и выгнали.
И меня выгнали.

Чуев дорогие отели в Дубаи? Он на деньги Марины пыль пускал, все за ее счет. Ободрал ее до нитки. Чуев настоящий альфонс, он живет за деньги женщин.

Индия страна грязная, тут везде грязно, пальмы.

при запоре надо заниматься сексом, вам секс пробьет пробку эту. Секс надо во все дырочки.

чтобы быть молодой самое полезное секс в рот... живой белок

я вам скажу, как-то Саша ко мне охладел, будто стал на меня смотреть как на хохушку, а я думаю нет, надо этого добивать чем искать другого партнера

и я поехала в Грецию, там лежат люди, волна идет туда прямо и все получают оргазм. там молятся и ждут оргазм и я намолила, чтобы он меня не бросил и хотел

я туда одна ездила, с братом.

Марина красивая, Саша может и вас оприходовать детей делать, а мне денюшка, я ее тратить буду

говорят, если в новой стране что первое увидишь надо загадать желание. Вот я тут в отеле увидела ведро с кружкой - для подмывания, я желание и загадала.

Марине 25 с хвостиком, 25.

Марина никого не блокировала, Это все Чуев, он сам распоряжался инстой Марины и делал что хотел. Фото удалял, писал... Такой человек.

показывает отел ночью, говорит, вот Александр пошел, пошел он.
Александр пошел вниз головой))) ТВ телефон перевернула)
Ой, Саша ром стащил, я ром туда на окошко спрятала, надо бежать скорее!..

Девушка там, Элона. Спрашивает ТВ, кто она, зачем Перископ. ТВ говорит - я дом2! Работаю на Дом 2! Марина моя дочь, а я мамаша ейная.

Сауна? Какая тут сауна) Это надо в столицу Гоа ехать.

Заинька Серенький, Клуб "Перекурчик"
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 81 2 »
avatar
1 mara1 • 09:20, 24.04.2017
Клиника,она с головой то вообще не в ладах!! 2
avatar
2 Catin-Ca • 09:29, 24.04.2017
ТВ окончательно мозги растеряла... 2
avatar
3 wwwru1 • 10:52, 24.04.2017
Опачки, Борзой со своей шлюпкой уже лбом колотится в ворота1 А я-то думаю, чего это они подписчиков дурят типа расстались, ведь ушли с проекта, значит можно правду говорить, как все остальные, а тут, оказывается, надежда умирает последней - авось сжалится Михайловский над убогими.
avatar
4 irinap1963 • 11:05, 24.04.2017
танюхе перед выходом в космос (перископ) надо с мозгами созваниваться b5
avatar
5 liliya • 12:29, 24.04.2017
Пить меньше надо!!! 2
1-5 6-8
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд