MENU
» » 2017 » Август » 4 » Татьяна Африкантова в перископе - на Сейшелы меня не звали
15:53

Татьяна Африкантова в перископе - на Сейшелы меня не звали

(пишут "я еду на остров, вас там пиарить буду")
Зачем меня пиарить? Меня пиарить не нужно! Вы лучше там скажите, что на остров срочно нужна Татьяна Владимировна для разборок с Ромой! Необходима Татьяна Владимировна! Я чемоданы уже все собрала!
Все карточки заблокировали приставы, и мои, и сашины, он с пятью тысячами поехал в кармане.
Там или автомат стоит, раз все сняли, или недотепы какие-то сидят!
Я с вас не спрашиваю деньги. Пришлете пять тысяч, а разговоров будет на всю Вселенную! Я своими силами родственными сначала буду решать с деньгами, так что сидите со своими ста рублями... пока. Мне папа пришлет денег. А то уже говорят, что я у вас деньги прошу. Если мне надо будет, у меня ТАКИЕ мужчины есть в подписчиках - сразу озолотят! Один только Алекс мне сразу поможет, если надо будет, а не у вас по копейке брать.
Сердечко (кулон на шее) - серебро. Марина два купила, одно с собой на Сейшелы взяла, а второе я без спроса схватила. Наверное, Марина сейчас расстроится...

Понимаете, на Поляну мне не очень хочется, там сидеть с молодыми, подтявкивать. В разборках каких-то участвовать и сидеть в замкнутом пространстве. Мне не хочется. Вот на Сейшелы, может быть, я еще бы съездила! Если предложат, у меня будет выбор... и, наверное, он решится в пользу Дома2. Потому что там дважды не предлагают. Надо всегда использовать шанс. Потому что, если я откажусь, меня второй раз не позовут. А если я соглашусь и по какой-то причине мне не понравится, я взяла рюкзак и ушла! Так что если позовут, естественно, я соглашусь. Тем более там пока еще Марина.
Не, я же там тоже могу в перископ выходить!

До пенсии там Марина будет или не до пенсии, это решает руководство. Запомните, оттуда никто по своей воле не уходит. Там теплое место с халявной колбасой, все держатся руками и ногами. Если кто скажет "я сам ушел", плюньте ему в лицо - врут, врут, врут!
Оттуда выгоняют под зад! Под тухлый толстый зад. Говорят "пшла вон! Ты нам больше не нужна! Пшла вон!"
И пинком под зад к воротам. И вы катитесь оттуда! (Таня сердитая)
Я буду обедать там, где подешевле, а если Яна хочет там, где подороже - пусть тратит свои деньги!
(Таня с гостем присели в одном кафе, а Яна ушла в другое)

Меня соседка, покойная, так учила: "Запомни, Татьяна, когда твой мужик пришел домой пьяный, что надо делать, инструкция номер 1, основная: вычисти у него карманы полностью и возьми себе! Потом скажешь, что меньше жрать водку надо и пусть ищет у любовниц! Это не воровство, ты жена, имеешь право. Деньги общие!"
Но я рассказала Саше и теперь он приходит домой пустой...
Есть такой прием, он некрасивый, но действует: если ты виновата и мужик начал на тебя наезжать, надо на него наехать, все сделать для того, чтобы сделать его виноватым! (Марина сейчас с Ромой так и делает)))

Татьяна Африкантова в перископе

Я хочу сказать, что на Сейшелы меня не звали, это я от вас узнала. Но они делают обкатку - что зритель скажет. Если скажут, что ждут...

Аааа, меня могут на Сейшелы не выпустить за арест карточек! Аааа!!! Меня арестовали за долги! И пока не выплатим, туда никто не выпустит(((
Все карточки! Как короеды! Я хочу восстановить справедливость и вернуть все деньги! Даже если Дом-2 за меня оплатит долг... Но я хочу сама выяснить, разобраться, в суд подать. Ненасытные твари! Все подчистили в ноль! Эти приставы кто? За деньги закончили институты... За деньги сейчас всё, и если ты такой дубовый, то за деньги все равно закончат институты...
Соседку приставы обчистили принципиально полностью и выбросили на помойку! Вот так они работают!

Если вы скажете, что хотите видеть меня на Сейшелах, то меня возьмут и я буду там!

Слушайте, дайте нам по дискотекам походить, вы только Ляксандру не говорите.

Кот Баюн начал про меня писать? Кот холодный и голодный, вот и начал писать! (да-да, это все он! я тоже его подозреваю ☺ гаси его, Танюха! )
Кот Баюн, говорят, это Алиана Гобозова! И еще кое-кто, не буду называть фамилии. (Романец и Черкасов с Чуем, зуб даю! И Марина с ними заодно, тихушница! Одна банда!)))

Чуй раскоровел, Чуев очень жирный! Это значит, что он по Мариночке не сохнет! Когда мужчина влюбленный, сохнет, он всегда худеет!

Поросеночек (подписчику), приезжай, я попрошу подписчиков тебе дорогу оплатить...

Мне еще надо 30 человек, чтобы мне по бартеру волосы покрасили. Давайте-давайте! Вы же не хотите, чтобы я некрасивая была!
Ура! Меня взяли! (на покраску за рекламу) Спасибо вам, мои дорогие подписчики!

Ой, мужчина, как ребенок на вас похож! Какой красивый! Это у вас хорошее семя! Вы же можете женщин хороших орошать - такие красивые дети получаются!


Заинька Серенький, Клуб "Перекурчик"
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд