MENU
» » 2017 » Апрель » 6 » Татьяна Африкантова в перескопе
07:27

Татьяна Африкантова в перескопе

Вчера гуляли с четой Африкантовых по магазинам, искали светильник. Светильников так много, глаза разбежались, так и не выбрали. 21.04 они улетают на Гоа на 2 недели. Будут купаться в море и отдыхать. Народ спрашивает - а как же суд? 21го заседание должно быть. Танька говорит - опять чё нить перенесут, Агибалова всё время носит какие-то новые бумажки, дополнения, меняет адвокатов. Короче сама всё затягивает, ей нравится состояние "судиться". Сама этот суд затеяла, сама пусть и расхлебывает, мне там делать нечего, адвокаты справятся. Чё присудят, то и приму. Но извиняться публично не собираюсь. Не фиг изображать оскорбленную невинность, ничего нового я не сказала, всё до меня люди говорили, ещё и похлеще. Самсонов вон на детекторе про измены рассказывал, а она с ним вась - вась и не заставляет извиняться при всех. Захотела денег с меня содрать? Зачем она меня, человека с которым никогда не встречалась, позвала к себе на ДР? Я приглашение просто позже увидела, не ходила. А потом зазвала на чужую вечеринку, зачем? Только с одной целью подставить и слить компромат в сеть. 100 раз пожалела, что пошла и на эту вечеринку и на НТВ, куда тоже обманом заманили. Что ей от меня надо было? Пиариться или нажиться? Не хочу больше о ней говорить. Отстаньте.
Сегодня по городу гуляли с золовкой Леной. Марина, говорит, на острове. Никакой Барзиков ей не нужен. Отдыхает, купается.
Про теракт поговорили, сходили в Александровский сад к стелле Ленинград. Там много людей, цветов.
Татьяна К для АНН.
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд