MENU
» » 2020 » Октябрь » 20 » Татьяна Африкантова - У нас в семье произошло несчастье
09:50

Татьяна Африкантова - У нас в семье произошло несчастье

Дорогие наши друзья! У нас в семье произошло несчастье. Марина и Рома ночью с 19 на 20 октября выехали из Питера в Москву! И в 2 часа ночи их машину занесло и стало крутить на мокром асфальте ! Все , что произошло вы узнали уже из этого видео здесь, нам уже видео в 7 утра сбросила наша подписчица и сразу мы стали звонить Марине и все узнавать! Самое неприятное и страшное было было смотреть , как Марина плачет и не может сказать ни одного слова! Первая мысль мелькнула , что с Ромой?, где Рома? Сердце замирало от ужаса, и когда Марина сказала , что с ними все хорошо и они отделались сильным испугом , стало сразу легче , что молодые наши дети живы и их спасли падушки безопасности , которые кругом! Когда две жизни остались целы и здоровы, то уже машина уходит далеко на второй план! Наши дела с подписками пока на время отложим , надо успокоиться!


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 Сластенка • 10:01, 20.10.2020
Все живы, а она верещит о несчастье! Благодари Бога за то, что целы и не каркай.
avatar
1
2 оптимистка • 10:04, 20.10.2020
Конечно,несчастье... На ремонт машины-то надо раскошелиться. Поэтому и плачет Африка,не любит она с деньгами расставаться.
avatar
1
4 Карагандинец • 14:39, 20.10.2020
Так им ещё и на восстановление другой машины башлять! Ковшикова точно куроеда убьёт!
avatar
3 КАДО • 11:56, 20.10.2020
Для неё, видимо, главное, что платные подписки откладываются! Куроед довыёпывался, докрутился жопой, чуть возрастную жАну не угробил! Справедливо будет, если ремонт за его счёт! Он за рулём был!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд