MENU
» » 2020 » Октябрь » 6 » Татьяна Африкантова сняла трусы в прямом эфире
11:59

Татьяна Африкантова сняла трусы в прямом эфире

Эпатажная мама звезды «ДОМа-2» удивила очередной выходкой. Татьяна Владимировна устроила жаркие танцы перед подписчиками, а в процессе настолько увлеклась, что избавилась от нижнего белья.



Татьяна Африкантова
​Фото: «Инстаграм»

Многие поклонники «ДОМа−2» до сих пор не могут забыть полезные советы Татьяны Африкантовой о том, как ублажать мужчин с помощью ковшика, как соблазнять противоположный пол, используя подушку, а также истории, когда она на камеру трясла женским предметом личной гигиены. На сей раз женщина превзошла себя. Проводя очередной прямой эфир в «Инстаграме», Татьяна Владимировна начала танцевать, а затем, увлекшись, потянулась себе под юбку и… сняла трусы.

Можно было бы предположить, что на этом провокация завершится, но мама Марины Африкантовой так раззадорилась, что принялась трясти нижним бельём перед экраном. Стоит ли говорить, какое изумление это вызвало у её подписчиков. Dom2Life.ru предлагает оценить и вам.



Экстравагантные выходки уже давно стали неотъемлемой частью жизни и образа Татьяны Владимировны. И если раньше её дочь, Марина Африкантова, просила её вести себя несколько скромнее и откровенно признавалась, что временами стыдится маму, то теперь экс-участница смирилась. Похожая реакция раньше была и у зятя женщины, Ромы Капаклы. Более того, он даже отказывался от общения с ней, пока она не прекратит так эпатировать публику, подставляя тем самым Марину. Со временем супруги просто приняли её такой, какая она есть, объяснив общественности, что такой способ самовыражения для неё — не более чем развлечение.

Спокойно к этому относится и супруг Татьяны Африкантовой. Мужчина позволяет ей вести себя так, как она считает нужным. Единственное, о чём он просит — не задействовать его самого в этих забавах

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Сластенка • 13:36, 06.10.2020
Деменция? Шизофрения? Психически явно не здорова.
Ей бы таблеточки какие попить. А её всё эпатажной считают.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд