MENU
» » 2017 » Апрель » 7 » Татьяна Африкантова - Пишу Вам сообщить радостную весть.
11:12

Татьяна Африкантова - Пишу Вам сообщить радостную весть.

Добрый день, друзья! Пишу Вам сообщить радостную весть. 21 апреля мы с Александром улетаем на Гоа на 14 ночей. В этот период будут сразу два события , мое день рождение 27 апреля _ я телец и 30 апреля годовщина нашей с Александром свадьбы. Правда , мама говорила: "в девках все одинаковые, а все зависит от замужества" вышли замуж удачно и не ошиблись и жизнь хороша, ошиблись и пошло и поехало. Мне в этом отношении повезло! Вам всем желаю выбирать доброго, внимательного и любящего . Со временем и эти качества постепенно сходят на нет, поэтому сразу надо , чтобы были идеальные отношения и мужчина в присутствии вас дрожал, как кленовый лист, тогда есть Надежда, что брак будет ровным, а если сразу ор и дурь, рвите отношения и новый поиск. Говорят женщин в три раза больше, в этом случае ушками не надо хлопать, сразу действовать Ещё хотела спросить про интернет в Индии? Мне бы хотелось бегать с перископом. Подскажите как лучше сделать, чтобы он был у меня был и Днём и ночью. Марину будет смотреть в это воскресенье. Она чувствует себя хорошо. Передаёт вам привет.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Сусанин • 11:28, 07.04.2017
А радостноя весть состоит в том,что ты свалишь из Москвы на некоторое время?
avatar
2 КАДО • 11:31, 07.04.2017
Что то сдала Танюха! Постарела что ли?
avatar
3 natalio • 20:58, 07.04.2017
Танюхе надо уже свои кровные вкладывать в красоту и молодость , а её "жаба душит " , вот за просто так - с радостью , а тут халявы нету , халява осталась в Дубае и Д2 ))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд