MENU
» » 2018 » Ноябрь » 20 » Татьяна Африкантова о стояке...
07:18

Татьяна Африкантова о стояке...

Ника Афро.


Доброго утра всем мяу!Танечка, пока Михалыч занимается делами, на даче в Канаково, устроила девичник, ну а как на девичнике не поговорить про мужчин, мяу. Зашло обсуждение, что пока у мужиков в штанах твердо, у него мягкое сердце. Танечка говорит, чтоб у мужиков было твердо надо переходить на горловой секс, и как только зашла речь о сексе, схватила духи подаренные Ромкой и начала выть АААА. Не знаю, что это за духи такие, но мне страшно, Михалыча нет, а она брызгается духами и кричит, брызгается и кричит, да так, что бутылки с пивом взрываются, еле успела котят под кровать спрятать, чтоб не пострадали, мяу.
P.S. Михалыч, бросай это Канаково и приезжай усмиряй Танечку, к тому же сосед на ее вопли прибегает, все ли хорошо спрашивает, а у самого мыслишки то наверно совсем не об этом, мяу, мяу.




Добрый вечер друзья, мяу.
Сходила моя Танечка на шоу Дом2, в этот раз никто её не ругал, вернулась весёлая, счастливая и с подарочками от Ромика и Маришки, мяу. Такой парфюм Капаклы подарил будущей тёще -ААААААА именно так Танечка кричала ночью в квартире от запаха мяу, что даже соседа разбудила и он по батарее стучал, мур. Охала и ахала Танечка и восторгалась подарком от Ромки долго и радостно, я теперь переживаю, когда снова позовут на шоу, и она надушится - Ромику не жить! Повиснет на нём, Танечка, мёртвой хваткой мяуууу.
P.S. Танечка подари мне лучше парфюм, может какой кот и заметит меня, а у тебя Михалыч есть, а Ромку оставь Маришке, кис мур.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 10:16, 20.11.2018
Баба из трусов лезет, чтобы ее обсуждали. А обсуждать-то, в принципе, нечего. Дура дурой...
avatar
2 Bondardmitri2008ram1 • 12:14, 20.11.2018
Позорище.Что нибудь путнее писала чтоб научиться молодежи а у нее марази.Больна она шизой.Дура есть дура старая.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд