MENU
» » 2017 » Март » 23 » Татьяна Африкантова о Чуеве, Марине, Гозиас...
16:57

Татьяна Африкантова о Чуеве, Марине, Гозиас...

vcgfgg
Татьяна Владимировна, вы видели запись Гозиас про Марину?

afrikantova_tv
нет, а где? Хотя конечно, написать хорошее о Марине она не будет. Мы родители смотрим на нашу Марину и радуемся за неё. Долго мы не видели Марину такой улыбчивой и веселой, она освободилась от гнета и тиранства. Осталось только взять свои 240 тысяч рублей, которые Чуев ей должен и Марина платила 320 тыс рублей в Дубае, чтобы отдыхал Андрей, его дочь и сама Марина, значит должен вернуть половину - 160 тыс, рублей. Итого 400 тыс, рублей. А если бы Марина ушла за ними , они бы так и продолжали Ее обирать. Чуев потерял доход в лице Марины. Мы рады и это не спектакль, а жизнь! Марина свободна и счастлива! И мы также , кто любит Марину рады за неё, кто нет - это ваше дело!

torimj1094
так это не их же кафе, а друзей Иванова. Они только для рекламы.

afrikantova_tv
да , я тоже так слышала , поэтому они очень расстроились, когда узнали, что Марина с ними не пойдёт, они рассчитывали, что именно она , красивая девушка будет привлекать туда людей. И Чуев обломился с рекламой его домушек. Да и Гизиас пожелала косметический салон рекламировать или открыть в своём городе или здесь и опять же им нужна была Марина, вот и орет до хрипоты! Орет дурниной. Хорошо, что Марина в это стадо грубых людей не пошла! Ей гозис не подружка. Проверка людей на лицо, а Марина сделала выбор и только, но они решили, что Ее как козу можно таскать за собой на веревке, а как ведёт себя в ковычках любящий Чуев ?! гнездо пересмешника. Он очень любил КОШЕЛЁК Марины и Ее подписчиков и брал право за Марину блокировать людей, которые давали Мариночка совет - бросать аферюгу. Он брал Маринин телефон и удалял записи, которые адресовались нашей Мариночка, вы обижались, а Маринина ошибка была в том, что позволила отдать ему все. Он подавлял Ее и она жила в страхе ослушаться Его, а теперь она свободна и счастлива от той свободы, которая должна быть у любого человека, она сняла оковы.

elena080862
Овца в волчей шкуре, Гозя молодец , правильную характеристику дала

afrikantova_tv
мы на вас нападать не будем, поскольку есть поговорка: "скажи кто твой друг, я скажу кто ты" рвите дальше, а мы сделаем свои выводы о вас,,хотя и сейчас все всем ясно...
мы даже мараться не будем, чтобы каким-то образом отвечать вам. Всего вам хорошего

marina07280728
Татьяна SOS ! Чуев счас был в прямом эфире , сказал что Марине ничего не должен.А вы Т В ему еще должны, за пластические опперации в Дубае.Вы представляете какой козёл? Сто раз повторил что Марине ничего не собираеться отдавать! И как на заежженой пластинке про Марину , что он не растроен , а сам повторяет про нее и повторяет.Какой то поехавший.Прокоментируйте пожайлуста про долг, что будете делать?Он в эфире соглашался что он ей должен.Может в суд падать?

подборка Гнезда Пересмешника
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 21:11, 23.03.2017
Что же она так долго терпела то,даже странно
avatar
2 BAGI • 05:47, 24.03.2017
....стокгольмский синдром
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд