MENU
» » 2017 » Март » 27 » Татьяна Африкантова о Чуеве
17:20

Татьяна Африкантова о Чуеве

Концерт не понравился. Не наш репертуар, не для нашего возраста. Нам нравится Киркоров, Пугачева, Аллегрова, София Ротара.....)) Хотя, сегодня была родительская суббота и нужно было идти на кладбище, а не на концерт, поэтому я была и грустная и удовольствия ни капельки не получила удовольствия. Короче, расстроена...Коцерт ужасный, лучше бы я на кладбище пошла, но Меня Перископ сейчас больше тянет, чем кладбище. Сегодня я каюсь. Отругала Нину, что та посоветовала завтра сходить на кладбщие. ТВ возмущена таким советом. Мама простояла до 12 ночи у ворот, а я сижу тут в Перископе и хожу на дурацкие концерты.Поэтому я каюсь, каюсь и каюсь.

Позвонила Марина и попросила в категорическом тоне не трогать Чуева, не называть его имени даже в Перископе....ну, я ей пообещала. ))
А дальше по накатанной...
Я человек эмоциональный и меня трогать нельзя. Просить прощения у Агибаловой я просить не буду, на колени не встану. пусть сажают в тюрьму, пусть деньга заставят платить....НЕ БУДУ.

Вы чего, пьяные, что ли, бухие? Зашли ко мне на страницу и спрашивают про тетю Агибалову. Ваще там. Идите к Агибаловой.

Два малолетних придурка вывели ТВ из себя.
Вадим, чего ты за мной бегаешь, чтобы при помощи меня ты раскручивал свой Перископ. Даня Емельянов, перестань передавать мне приветы. И гулять я с тобой не буду по Красной площади, чтобы раскручивать ваши сраные Перископы. Подойдете - в харю плюну)) Не пиарьтесь за счет меня, раскручивайте свою задницу сами. А то все - Агибалова за счет меня раскручивается, Чуев, Гозиас за счет Марины. Не подходите ко мне. Я к Бузовой на проекте стеснялась подходить. Так, что, не нужно ко мне со своей палкой лезть в лицо. Рыжий больше за мной не бегай, не подходи. У вас еще женилка не выросла бегать за мной. Даня открыл мне вторую страницу Жирубой на свою почту и на свой телефон и мне дал пароль. Представляете? Чмо. Я попросила просто его помочь.Передайте им.

Мне не нравятся люди, которые хотят пиариться за мой счет. Аибалова, Гозиас...Я не хочу, чтобы меня вся эта братва окружала. Где вы хорошие люди?

Как у Гози дела? Вы что рамсы попутали, иди к Гозе на страницу. Вы что у меня спрашиваете? Мне это не нравится. Вы хотели со мной ночные посиделки, получайте оплеухи. Меня вымораживает эта братва, Гозиас тонконогая, Яббаров недоумок, они меня достали. Про Чуева говорить нельзя. Чуев красивый, умный, артистичный, все при нем. Но..две отрицательные черты - или возбудимый или подчинить всех своей воле и разводит людей на деньги. Чуев эмоции не держит. Если ты больной - иди в психдиспасер. Когда я узнала, что ты мою дочь до нитки обобрал, ты не мужик. Я увезу ее в Америку. И не гоните мне по телефону, что вам жалко Чуева. Не толкайте его в нашу семью. Для него люди это ОНО. Далее про 240 тысяч. Почему Чуев на шоу при вопросе Бузовой сколько ты должен Марине денег...даже рылом не повел. И не примазывайся к врачу Киоси, он делал мне процедуры, потому что уважает меня и Марину. А ты, Чуев, толстая задница, чмо...Ты взял полмиллиона у моей дочери, чтобы сделать ее ЧГ...где деньги, Чуев, смотри мне в глаза? Говнюк....Отпетый мошенник. Спасибо тем, кто подсказал мне переписать все имущество.

В этот раз ЧГ выиграет Тата беременная. Слушайте меня. Это Дом-2, как они наметили, так и будет.Это коммерческая организация. Я влезла было, так у меня инстаграм закрыли.

Гозиас лижет лапки Чуеву, знает, что он 2 лимона должен Косте. Может, и девка нормальная, но не выслуживается перед Чуевым.

Таких, как Яббаров расстреливать нужно. Придурок, говнюк. Лопоухие твои уши. Допоухая сволочь.Внешность деревенского лоха. Тьфу на тебя.

Кто любит Марину, пожалейте ее.

спасибо Наташа Осетрова
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 gold • 18:15, 27.03.2017
София РотарА...В категорическом тоне... Как всегда наваляла все в кучу... 1ecd890fbd09
avatar
2 pyatyy_element • 18:43, 27.03.2017
Вот из всего этого амнища и сделана танька ковшикова.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд