MENU
» » 2017 » Апрель » 20 » Татьяна Африка в перископе рассказала почему ушли участники (Полыгалова и Шоки)
08:50

Татьяна Африка в перископе рассказала почему ушли участники (Полыгалова и Шоки)

Танюха на Гоа собирается, ресницы себе сделала и проектными секретами поделилась.
Почему ушла Лизка.
Лиза вернулась на поляну, сидела на лобном, любовалась на своего уклониста. А он на трусах спереди написал "Лиза", а сзади жирную точку. Чё то ему не понравилось, что она не каждый час отчитывается перед ним. Ну вот сперва он показал свой фасад, а когда показал ж.., ой зад, все заулюлюкали, а Лиза встала и сказала, что уходит с проекта. И чё та нихто не кинулся её останавливать, уговаривать. Так и ушла сгоряча. А Ванька то на острове, как остановит? Довыпендривался женишок. Теперь плачет там, прям воет. Говорит если не верну её на проект, сам уйду за ней. Любовь у него страшенная прямо.
А Лизка поселилась у Мексики, позвонила Чую ( это уже Чуй говорил в прямом) и попросила помочь с работой и жильём. Это прямо по адресу - он же теперь стриптизерш вербует, правда Лизка танцевать не умеет, но это дело нехитрое - научат. И жить возьмут к себе, деньги то поди есть, чтоб оплачивать. Чуй обещал с ней встретиться и рассказать потом.
Почему ушли Шоки
Малолетки собрались уже на Сейшелы и решили потребовать повышения з/п. Мол мы все эфиры на себе тянем, дайте з/п побольше, а то уйдем. Им показали где ворота и даже открыли. И до них уже пытались ультиматумы ставить всякие незаменимые Гози, Чуи и другие, не прокатывает. Вон сидят Брендики тихонько, ничего не требуют, а денежки капают. А где все эти с ультиматумами? То - то.
Про Маринку
К Марине пришли 2 молодых красивых и уже ждут её на поляне. А она уже летит в Москву. А Фрост осталась на острове с Захаром мутить.
Если суд присудит Таньке миллион, она вообще нафиг на Гоа останется.
Татьяна К для АНН
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 2
avatar
1 wwwru1 • 12:27, 20.04.2017
Парочка турецкой давалки и Лохопеда приползут назад, как пить дать.
avatar
2 Антонида • 23:21, 20.04.2017
Неужели и правда шакаленка насовсем ушли?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд