MENU
» » 2017 » Май » 4 » Татишвили лишили последнего шанса?
08:12

Татишвили лишили последнего шанса?

Ангелина Татишвили находится на втором месте в голосовании на вылет и имеет все шансы на то, чтобы уже в эту субботу отправиться за ворота. Вряд ли поклонники телестройки будут по ней скучать, но вот сама Ангелина уходить точно не желает, ведь в последнее время девушка была готова абсолютно на все, даже сама уговаривала Виталия Малышева с ней переспать, лишь бы создать пару и получить хотя бы маленький шанс на то, чтобы остаться в периметре, но… Татишвили лишили последнего шанса?



У нее появилась соперница по имени Юлиана. Пока неизвестно, бывшая ли это пассия Малышева, которую он ждал на проекте или это просто новая участница, которая желает завоевать парня, узнаем совсем скоро. В любом случае Малышев не стал церемониться с Ангелиной, которая ему не особо нравилась, что очень заметно по эфирам, и выселил девушку из их комнаты, где они в последнее время жили. Вот только выселять Татишвили пришлось с боем, точнее с кулаками.


Есть у Ангелины шанс остаться на доме 2?


Ангелину и Юлиану растащили, только вряд ли этот инцидент поможет хоть как-нибудь Татишвили, скорее наоборот. Скандалистка, распущенная девица с грязным прошлым, с которой парни брезгуют строить любовь, а теперь еще и одиночка… Как думаете, есть у нее шанс остаться на доме 2?





Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 08:48, 04.05.2017
Вот и Ангелину орги вытянули на второе место по голосованию! Согласна, что очередного пирожка надо выгнать, но как то очень странно меняются результаты голосования, так как хочет Михайловский! Всё, для родственников жены? Сколько же они ещё протянут обманывая и манипулируя зрительским мнением? Ну, не вечно же??! 0dde7c0eee32
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд