MENU
» » 2020 » Февраль » 10 » Тата Блюменкранц вернулась к экс-бойфренду
17:34

Тата Блюменкранц вернулась к экс-бойфренду

Экс-участница проекта счастлива. В разговоре с Dom2Life.ru Тата Блюменкранц призналась, что возобновила отношения с бизнесменом из Монако Винсентом.

Тата Блюменкранц  Фото: «Инстаграм»
Тата Блюменкранц 
Фото: «Инстаграм»

Через два месяца после развода с Валерой Блюменкранцем Тата закрутила роман с бизнесменом из Монако по имени Винсент. Звезда реалити долго скрывала избранника, пряча его лицо за смайлами на фотографиях, и выдавала информацию о нём дозированно.

Ну а чуть позже Блюменкранц представила возлюбленного поклонникам и призналась, что их отношения нельзя назвать идеальными — как и в каждой паре у них есть ссоры.

Ровно год назад Тата представила поклонникам своего избранника Винсента  ​Фото: «Инстаграм»
Ровно год назад Тата представила поклонникам своего избранника Винсента 
​Фото: «Инстаграм»

Их роман продлился недолго — через некоторое время Тата дала понять, что они с Винсентом расстались.

После этого Тата долго была одна, а сегодня она удивила поклонников и выложила в «Инстаграме» совместный снимок с Винсентом. В беседе с Dom2Life.ru молодая мама призналась, что уже давно возобновила отношения с экс-возлюбленным.

«Мы очень давно помирились с Винсентом, где-то полгода уже прошло. Я просто не оглашала это нигде. А недавно мы в Майами летали. Мы жили вместе в Монако, а сейчас он в Америку уехал по работе, большую часть времени проводит там. Я пока летаю туда, так как у Бетти пока нет документов. Всё у нас хорошо», — поделилась брюнетка.

Тата уже полгода встречается с Винсентом  ​Фото: «Инстаграм»
Тата уже полгода встречается с Винсентом 
​Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 21:46, 10.02.2020
Болтается Татка, как говно в проруби - туда-сюда, сюда-туда, ждет, кто подберет. Бестолковая баба, искала бы уже бы себе какаю-нибудь работу, да растила ребенка. Неужели непонятно, что богатым молодым мужикам вполне хватает красивых девок без всякого обременения. Да и внешне она, честно сказать, на большого любителя, далеко не красавица и вся перекачанная силиконом. На рынке невест она - далеко не высший сорт, надо же реально оценивать свои возможности. Так всю молодость и пробегает...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд