MENU
» » 2020 » Октябрь » 29 » Тата Блюменкранц рыдает из-за разрыва с бойфрендом
09:05

Тата Блюменкранц рыдает из-за разрыва с бойфрендом

Экс-участница объявила о расставании. Тата Блюменкранц дала волю эмоциям во время общения с подписчиками. Девушке трудно смириться с тем, что она вновь осталась одна.



Тата Блюменкранц
​Фото: «Инстаграм»

На протяжении нескольких дней Тата Блюменкранц во время общения с фанатами не скрывала своих слёз, рассказывая, как ужасно она себя чувствует. Правда, всё это время Тата предпочитала не озвучивать причину своего ужасного настроения. Вероятно, она надеялась на то, что всё ещё наладится. А когда поняла, что нет, решилась объяснить аудитории, что же её так мучает. Как оказалось, Блюменкранц переживает личную драму.

«Настроение — полное говно, — говорит Тата на видео в сторис. — Разошлась с моим парнем, думаю, что это точно конец. Я уже сегодня своё отплакала, пошла накрасилась, привела себя в порядок, а он какого-то хрена мне позвонил.

Начали разговаривать, обсуждать, я говорю: «Ну что, как решаем вопрос? Всё, расстаёмся?» Он подтвердил. Ну, окей. Вот и всё. Блин, не хочу плакать, потому что уже нанесла макияж. Не могу больше, столько плакала утром и днём. Специально пошла и привела себя в порядок, чтобы как-то себя развеять. Честно, так хочется покричать и порыдать, но уже не могу. Очень жаль, что всё так получилось».

Как оказалось, тайм-аут между возлюбленными длится уже несколько дней. Тата до конца не понимала, что означает эта пауза, она лишь чувствовала, что отношения находятся с подвешенном состоянии. Красотка призналась, что после беседы с избранником чувствует себя эмоционально раздавленной.

«Мы просто три дня вообще не разговаривали друг с другом, у нас такое впервые, никогда такого не было. Ну что делать? Больно, конечно, неприятно, я расстроена, но это жизнь. Идём дальше, как и всегда», — добавила Тата Блюменкранц.

Стоить отметить, что о своём избраннике Тата предпочитает не распространяться. Она лишь сообщила, что ему 32 года, зовут Виталий, есть осетинские корни. Пара работает вместе. 24 октября их отношениям исполнилось три месяца.

«Я ему написала смс: «Очень жаль, что прошли чувства». Он говорит, что это неправда. Я говорю, когда люди любят друг друга, они не отказываются так просто. Больше не хочу ему писать. Завтра мы всё равно на работе увидимся», — заключила Тата Блюменкранц.

Тата предположила, что избраннику могла не понравиться её манера общения, и потому он решил с ней порвать.

«Он говорит часто, что я хамка, потому что я, бывает, плохо с ним разговариваю, — поделилась девушка. — Мне кажется, он мной манипулирует, ломает меня. Если бы я сказала, иди нахер, то любящий бы не обиделся»

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 10:19, 29.10.2020
Думаю не по бойфренду слёзы и истерики, а по Блюму, который помирился с Анькой, тем самым разбив все Таткины надежды... boy_cry и ещё - на какой "работе" они с бойфрендом завтра увидятся?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд