MENU
» » 2020 » Август » 30 » Тата Блюменкранц поздравила Аню и Валеру с бракосочетанием!
13:46

Тата Блюменкранц поздравила Аню и Валеру с бракосочетанием!

Тата Блюменкранц поздравила Аню и Валеру с бракосочетанием!

Несмотря на то, что Валера и Аня приняли решение не приглашать Тату на торжество, экс-супруга поздравила ребят с бракосочетанием и отметила роскошные образы ребят.

«Они выглядят очень красиво! Классическая история жениха и невесты: шикарное пышное платье у Ани и выдержанный и такой стильный смокинг Валеры. Я слышала, что тематика свадьбы – тиффани. Сейчас это модно, так что ребята всё подобрали со вкусом», – поделилась экс-участница с dom2.ru.

Не держит обид Тата на ребят и за то, что их с дочкой на свадьбе не будет.

«Ребята по всей видимости передумали и отозвали своё приглашение. Но я на них зла не держу, ведь я не собиралась идти туда как просто подружка. Я хотела, чтобы дочка побывала на свадьбе у папы и увиделась с родственниками по линии Валеры», – пояснила молодая мама.

Тата обратилась к молодожёнам с поздравлением:

«Ребят, я поздравляю от всей души! И действительно искренне желаю счастливо всю жизнь прожить вместе. Они очень выросли в этих отношениях и, я надеюсь, не станут повторять ошибки прошлого, а построят совершенно новую историю», – резюмировала Блюменкранц.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд