MENU
» » 2017 » Октябрь » 20 » Тата Блюменкранц поднимает планку?
16:40

Тата Блюменкранц поднимает планку?

Вчера стало известно, что у ведущих на доме 2 опять пополнение. Слухи об изгнании Ольги Орловой не подтвердились, женщина уже появилась в эфирах на шлоке, видимо просто была в отпуске. Катя Жужа по-прежнему ведет новости дома 2, а вот на шоу в городских в последнее действительно появляться перестала.



В любом случае Жужа уже опровергла слухи о своем изгнании. А теперь к ним еще и Елена Темникова, подруга Ольги Бузовой, решила присоединиться. Правда у нее немного иные будут обязанности, скорее не ведущей, а кастинг директора, но, поживем-увидим.


Желает присоединиться к толпе ведущих и одна из участниц дома 2. Видимо успехи Андрея Черкасова и Либерж Кпадону ей не дают покоя. Мы с Натали уже не раз на шлоке писали о том, что Тата Блюменкранц появилась после декретного отпуска в новом амплуа – а-ля Даша Пынзарь. Вся такая правильная, объективная, добрая, отзывчивая, готовая всегда помочь советом и добрым словом, но и за критикой в карман не полезет, провинившихся ругает не стесняясь. Кому-то нравится новая роль молодой мамы, кому-то нет. А вот ее поклонники в восторге, благодаря чему теперь Тата Блюменкранц поднимает планку!


Хотели бы видеть Тату в роли ведущей дома 2?


Не хочет она быть просто участницей рядовой, хочет быть соведущей! Пока понимает, что рано, надо еще поработать над собой. Главное, что есть желание, а значит, нужно искать возможности. Как вам такая идея? Хотели бы видеть Тату в роли ведущей дома 2?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 18:19, 20.10.2017
Даешь на каждого хомяка по паре ведущих!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд