MENU
» » 2020 » Январь » 30 » Тата Блюменкранц оценила новую девушку Валеры
15:05

Тата Блюменкранц оценила новую девушку Валеры

Экс-супруга участника проекта влезла в его отношения. Тата Блюменкранц дала понять, что всё ещё продолжает следить за личной жизнью Валеры.

Тата и Валера Блюменкранц, Аня Левченко Фото: «Инстаграм» 
Тата и Валера Блюменкранц, Аня Левченко
Фото: «Инстаграм» 

Валера Блюменкранц счастлив в отношениях с Аней Левченко. Сейчас влюблённые наслаждаются друг другом на Сейшелах и публикуют совместные романтические фотографии.

Бывшая жена Валеры Тата Блюменкранц не смогла пройти мимо счастья экс-супруга и дала понять, что продолжает следить за его личной жизнью. На днях она оставила комментарий к публикации Валеры и Ани.

«Ой, какая красивая фотка», — написала экс-участница «ДОМа-2».

Тата прокомментировала свежее фото Валеры и Ани ​Фото: «Инстаграм»
Тата прокомментировала свежее фото Валеры и Ани
​Фото: «Инстаграм»

Пользователи Сети восприняли знак внимания Таты в штыки, а многие и вовсе предположили, что молодая мама сделала это ради хайпа. «Тата, это сарказм, или правда рада за Валерку?», «Зачем ты оставляешь комментарии, да ещё такого контекста? Тебе ли не всё равно? Вроде у самой проблемы с личной жизнью, а за этим следит», — высказались фолловеры Блюменкранца.

Тата продолжает следить за личной жизнью Валеры Фото: Архив Dom2Life.ru 
Тата продолжает следить за личной жизнью Валеры
Фото: Архив Dom2Life.ru
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 16:49, 30.01.2020
Высокие отношения!(с) 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд