MENU
» » 2017 » Август » 30 » Тата Абрамсон прошла через ад, когда лежала на родильном столе.
09:46

Тата Абрамсон прошла через ад, когда лежала на родильном столе.

29 августа 2017 года Тата Абрамсон впервые призналась, какие ужасы ей пришлось пережить на родильном столе.

Тата Абрамсон

Несколько месяцев назад в семье Абрамсон и Валерия Блюменкранца родилась долгожданная дочка. Поклонники уже успели поздравить пару со столь знаменательным событием, и теперь с нетерпением ждут, когда же молодые родители решаться показать своего первенца.

Несмотря на то, что пока Тата явно не готова продемонстрировать посторонним личико девочки, подробностями родов девушка поделилась весьма охотно. Как оказалось, роды были для участницы телестройки настоящим адом, причем будучи на родильном столе Абрамсон, с ее собственных слов, категорически отказывалась когда-нибудь рожать еще. Правда стоило ей увидеть малышку, как все неприятные ощущения сразу же забылись.


Новость про Тату Абрамсон вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях



ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд