MENU
» » 2020 » Декабрь » 15 » Таня Строкова - У МЕНЯ ШОК! Вчера проект покинула семья Яббаровых
12:38

Таня Строкова - У МЕНЯ ШОК! Вчера проект покинула семья Яббаровых

У МЕНЯ ШОК!

Обычно никак не комментирую домовские ситуации, но тут не могу!

Вчера проект покинула семья Яббаровых, я знаю что многие рады этому, НО давайте немного поразмышляем, ну выгнали их - хорошо, а дальше то что?

Вам интересно смотреть фильм в котором всё хорошо и вокруг летают бабочки, да, такие фильмы имеют у определённого круга лиц интерес, но когда в сюжете есть добро/зло, смотреть гораздо интригующе и интереснее, так вот вам живой тому пример.

Я его не выгораживаю, констатация факта, что кино теперь не то, он далеко не святой, в этом он и был интересен, на ваших глазах совершал кучу ошибок, за которые потом сполна отвечал так же перед вами, при мне лично его на протяжение полугода уничтожали практически каждое лобное ( тот период с Аленкой ), человек за ВСЁ отвечал на миллионах глаз, не боясь осуждений!

Более того, я лично сама ему неоднократно указывала на его ошибки, было и то, что ругались, но никто не помнит хорошего, а это у него тоже ведь было, просто это в призме негатива вокруг его персоны, было просто не рассмотреть!

Взять даже меня, я когда только пришла на проекте, он был одним из немногих кто меня поддерживал в определенных ситуациях, но он не кричал об этом, а сделал и забыл, так и должно быть.

Но вы же запомнили только яркие негативные моменты за ним, я его не пытаюсь оправдать, я лишь пытаюсь донести до людей, чтобы они были чуточку добрей и посмотрели на ситуацию под другим углом!

Человек, отдал проекту 6 лет своей жизни, вы естественно скажите - «он жил на халявной колбасе, что тут сложного», сразу отвечу, жить в большой коробке с камерами - это непросто, а если ещё и ты показываешь себя максимально настоящего и не пытаешься сыграть на камеру в «хорошего», а такие тоже там есть, так вот мои дорогие - это НЕЛЕГКО!

Мы все туда идя, понимали на что подписываемся саморучно и платили каждый за это свою цену ( нервы, слёзы, истерики, здоровье и тд ), безусловно люди могут высказать своё мнение от увиденного, но очень прошу не смотреть на ситуацию поверхностно, а капнуть немного глубже ...

Всем добра, а Илюхе и Насте счастья за периметром!
Все у них будет хорошо.


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 shirma • 12:47, 15.12.2020
Зачем телезрителям наблюдать как живет быдло на проекте?
avatar
2 дымсигарет • 13:51, 15.12.2020
Сочувствуешь парашнику - помоги ему материально. Нравится нюхать его говно - нюхай сама, хвали, обнимай и поддакивай, каждому свое. Парашнику почему-то дозволялось все, бьет постоянно слабых девок, а ему и слова никто из ведущих не говорит, как так и надо, налицо полнейшая безнаказанность.Поливает оскорблениями всех вокруг, а ему "Ильюша, Ильюша", как будто все кругом мрази, а он один праведник образцовый. Бил бы тебя, Танька, каждый день, плюя в лицо и пиная ногой в живот, впридачу поливая словесным говном, думаю, ты большой радости не испытывала бы, и мнение у тебя другим было бы. Он не просто отрицательный персонаж, он дерьмо несусветное, наглое, тупое, безграмотное дерьмо, которому почему-то все сходило с рук. И чего удивляться выгону парашника? Орги поступили так же, как всегда с людьми поступал он. Всего лишь.
avatar
4 Карагандинец • 16:03, 15.12.2020
Плюс
avatar
3 shirma • 14:50, 15.12.2020
П.2 , я поставила вам плюс, а получился почему-то минус. Полностью согласна.
avatar
5 tylia722 • 16:34, 15.12.2020
Никто на проекте не сидит вечно , у каждого свой срок и рано или поздно он истекает. Ушёл Яббаров -,,скатертью дорога,, , пора учиться жить не на проекте. И.. Мы ,,капнули ,, поглубже и давно поняли какое оно
,,унитазное,, дерьмо , и-,, МЫ СЧАСТЛИВЫ,,.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд