MENU
» » 2021 » Январь » 7 » Таня Строкова о расставании с Сахновым - Хотите правду? Вот вам правда
10:29

Таня Строкова о расставании с Сахновым - Хотите правду? Вот вам правда

Счастливое лицо - не всегда счастливое

Хотите правду?
Вот вам правда:

30 декабря утром мы забронировали спонтанно билеты в Сочи, этим же днём вечером жестко поругались и решили, что нам не по пути, но так как билеты уже на руках, то не лететь не вариант (плюс каждый стоил около 10к), да суть даже не в деньгах, почему я лично должна была из-за него обламываться, он думал видимо также.

По итогу те, кто более внимательный, обратили главное, много было сторис, а вроде мы локационно вместе, а в тоже время и нет, под бой курантов все стояли и снимали со всех камер, мы тоже там уже были отдельно.

Молчала, не говорила, во-первых потому что нг праздники и нафига эту пускать в массы, а во-вторых не хотелось выглядеть дурой, потому что не приветствую вот это сошлись-разошлись 10 раз в месяц (где-то думала, что все будет норм и помиримся), но то что случилось вчера ночью лично я не забуду никогда!

Те кто не знает, мой самолёт был в 05:50, все знали что я гуляю до 12, потом еду домой за чемоданом и в 03:00 в аэропорт, поэтому в 04:00 мне присылают в Директ это прекрасное видео, где не успела остыть кровать, а там уже «танцы» горячие пошли, да вы скажите «вы же расстались», да сука мы расстались, но что-то человеческое должно же быть?

И вот эти ещё умники - «Тань, там ничего такого не было, просто танцы (они же не е*ались)», вопрос - а откуда я знаю ??
Кто там чем занимался ??

Вот поэтому теперь смело могу заявить о финале, не боясь потом осуждений, зачем говоришь если помиритесь!
БЛЯДЬ - НЕ ПОМИРИМСЯ!

Тем более совсем скоро мы будет находится в разных городах, что гораздо облегчит жизнь.

Вот теперь вы знаете ВСЁ, простите меня!
Надеялась ...

Я очень вас люблю и благодарю за вашу переданную сейчас мне силу


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 11:02, 07.01.2021
Очередной сюжет для ББ готов! Интересно, сколько им платят за позор?
avatar
2 таюр • 13:25, 07.01.2021
Надоели со своими бесконечными расставаниями и схождениями! Блюмы,Сахнов со Строковой,Юфременкова...всё по кругу, одно и тоже.Оставьте ваши разборки себе,нам это нахрен не надо
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд