MENU
» » 2020 » Август » 14 » Таня Черно впервые показала бойфренда
16:30

Таня Черно впервые показала бойфренда

Девушка перестала скрывать избранника. Таня Черно опубликовала снимок с молодым человеком, с которым собирается связать судьбу.



Таня Черно
​Фото: «Инстаграм»

В середине июля родная сестра Саши Черно Таня заинтриговала подписчиков снимками из загса. Девушка сообщила, что передумала приходить на «ДОМ−2», потому что готовится к свадьбе, но при этом она не стала показывать своего будущего мужа, аргументируя это тем, что ещё не все друзья знают, за кого она выходит.

Однако сегодня Таня не только сообщила имя бойфренда, но и показала его фото. Молодого человека зовут Паша.



Таня показала бойфренда
​Фото: «Инстаграм»

В разговоре с Dom2Life.ru Таня рассказывала, что бабушка одобряет её выбор и решение выйти замуж. Со своим избранником сестра участницы проекта познакомилась ещё зимой, перед Новым годом.

«Мы просто общались, переписывались. Потом начали встречаться, но в какой-то момент наши пути разошлись. И вот, месяца два назад снова начали переписываться, встречаться, всё у нас было хорошо.

На днях он сделал мне предложение, и я согласилась! Всё, никакого проекта», — рассказывала Таня в беседе с Dom2Life.ru

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд