MENU
» » 2017 » Октябрь » 18 » Талыбов каяться не собирается?
09:13

Талыбов каяться не собирается?

Дмитрия Талыбова хотели проучить многие на доме 2. У парня отвратительная репутация и самое плохое даже не то, что он мнит себя альфа-самцом и тащит в постель всех подряд, девушкам свою голову на плечах иметь надо. Проблема Талыбова в его комплексах…



Именно пытаясь компенсировать своею невостребованность и нереализованность за периметром, Талыбов не просто пользуется женщинами, а еще и рассказывает о своих сомнительных «достижениях» всем, кому не лень. Это гадко, подло, жестоко по отношению к девушкам, которые, по большому счету, уже и так опозорены на всю страну, но Талыбов каяться не собирается! Даже после того, как Полина с Татьяной вчера в эфире на шлокеустроили ему «зелёную».


Дождется Талыбов?


Дима считает, что Полина сама во всем виновата и им с Татьяной крупно повезло, что родители его хорошо воспитали и драться к девочкам он не полез, только за волосы немного потаскал, а грозился ведь ночью помочиться на Таню, пока та спать будет. В тот момент, когда Талыбов понял, что изуродован зеленкой, а в пятницу выступление в актерской школе, да еще и в Краснодар нужно лететь, его накрыло жестко.


Но зеленка, на самом деле, пустяки. Всем коллективом его дружно отмыли, отчистили, стал как новенький и готов и дальше учить жизни блудниц не понимающих, что нельзя прыгать в койку к незнакомому мужику в первую же ночь. Он ждет на доме 2 ту самую… Ту, кто не даст ему… Талыбов надеется, что она совсем скоро появится на доме 2… Как думаете, дождется?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 09:32, 18.10.2017
Если есть здесь старожилы, наверное вспомнят, как Варвару Третьякову в первый её заход на дом2, выгнали на фиг за то, что она девчонку зелёнкой облила, тогда это было ЧП! Сейчас же Талыбова просят извиниться перед шалавами конченными за то, что ЕГО облили! Как поменялся формат шоу, просто в голове не укладывается!! Нда! Дурка скатывается всё ниже и ниже...
avatar
2 Alima • 09:43, 18.10.2017
Каяться? Талыбову? Да он, как в школе учили, типичный представитель нынешнего населения ДД! Наврал, переспал, рассказал в деталях всем... И речь не о шалавах ДД. Какими бы они не были, это не даёт права существу в штанах вести себя, как базарная баба. Хоть одна не утёрлась, отомстила. Но этот ДимАчка точно не мужик, облако в штанах.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд