MENU
» » 2021 » Январь » 31 » Сын Никаса Сафронова готов стать отцом ребенка Ольги Бузовой
12:18

Сын Никаса Сафронова готов стать отцом ребенка Ольги Бузовой

Сын Никаса Сафронова готов стать отцом ребенка Ольги Бузовой

Музыкант Лука Затравкин, сын художника Никаса Сафронова, заявил, что расставание телеведущей Ольги Бузовой с блогером Давидом Манукяном для него трагедия. Однако он не против «закрутить роман» с певицей, поскольку она с каждым днем ему нравится все больше.

«Для меня расставание Бузовой – трагедия. Трагедия, что мужчина, встретив женщину, не находит нужных слов и не совершает поступков, чтобы ее удержать. Или еще хуже – решает бросить ее. Это подло и низко! Даже если Ольга ушла первой, в этом тоже вина Давы», - высказал сын художника.

Затравкин считает, что Манукян не смог создать гармонию в восприятии себя, позволить женщине молиться на него и думать, как же она счастлива рядом со своим парнем.

«Наше счастье вполне возможно, но нам надо пообщаться. Ольга может завоевать мое сердце – большое и трепещущее, хоть оно в данный момент и занято. Могу сказать ей и всем охотницам за моим сердцем: оно может принадлежать одной женщине», - пояснил 250-килограммовый музыкант.

При этом Затравкин готов отдать Бузовой свой биоматериал, чтобы она стала матерью и родила хорошего ребенка. По его словам, «рожать стало не от кого: мужики переводятся».


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд