MENU
» » 2020 » Февраль » 25 » Сын Юли и Тиграна Салибековых попал в больницу
13:51

Сын Юли и Тиграна Салибековых попал в больницу

Тигран Салибеков пишет:

Как вы уже поняли, Ролана положили в больницу.
Все началось с температуры, потом с тошноты, а потом все тяжелее и тяжелее.
Все три дня вызывали скорую. С работниками скорой отдельная тема!! Есть конечно нормальные женщины, но в основном постоянно надо держать оборону!! Не хотят руки мыть, пакеты одевать, дерзко разговаривают. А вы говорите больница ужасная!! Тут с людьми все плохо!!
В общем вчера ночью произошло все быстро. Когда речь пошла о больнице, так же как и вы, мы сразу подумали о платной больнице. В Щелковском районе всех с инфекциями кладут в Монинскую больницу. Восемь лет назад Юлё @salibekova с Роланом уже там лежали. На второй день сделали побег с прямом смысле. Было лето и пришлось вылезти через окно и сбежать. Там ремонт ещё Вторую Мировую войну застал!! В общем зная эту ситуацию, я поинтересовался у врача из скорой куда нас отвезут. Ответ был односложный. Естественно в Монино. Я так же поинтересовался, а не сделали ли там ремонт. Это даже был не вопрос а насмешка) Фельдшер сказала, что неделю назад сделали!! Мы были в шоке!! Говорю это правда?! В общем мы обрадовались, забыли за платную клинику и со спокойной душой я отправил своих родных на скорой в больницу.
То, что нас жёстко обманули мы поняли через пол часа. Но деваться было некуда.
В каждой ситуации надо находить положительные моменты. Дети иногда должны видеть, как бывает по другому. Чтоб ценили то, что у них есть и что мы им даём. А то только слышали как бывает, а видеть не видели. Ролан же был совсем маленький и не помнит как мы с Юлё начинали свой путь после свадьбы и после проекта.
А теперь про саму больницу..
Если сказать, что я в шоке, то это ничего не сказать. Очень жаль, что у нас в России все так печально. Но не смотря на то, что мы оказались в такой ситуации и в такой больнице, я не начинаю говорить плохо о нашем президенте!!
Один президент не сможет воспитать огромную страну!!
Деньги переводят постоянно, вот только они не доходят до адресата.
Люди у нас такие. Вот такой менталитет.
И хоть многие пишут, что хватит воровать!! Когда вы уже наедитесь? Я вас уверяю, если бы большинство из вас были бы на их месте, то ничего бы не изменилось.
Все только и говорят за власть и чиновников. А за себя молчат. Начните с малого. Перестаньте мусорить, помогать ближнему, делать добро всем людям, уважать друг друга. Вы только посмотрите на человека у которого чуть больше денег, чем у обычного. Посмотрите на водителя, у которого машина чуть круче чем у обычного. Сразу появляется высокомерие, меняется взгляд, походка, манеры, дерзость появляется. Начинает сигналить каждую секунду. Я когда сажусь в такси, и на минуту забываю, что я не на своей машине, то начинаю чувствовать себя убогих) думаю, да почему же все меня и таксиста ненавидят?! Люди не здороваются и относятся очень плохо к обслуживающему персоналу, считая их хуже себя.
У нас люди когда понимают, что от тебя что-то будет зависеть, то начинают вести себя как будто они короли! И тут незаметно вернулись к фельдшерам. Они знают, что мы нуждаемся в них и так себя ведут.
Любите друг друга! Никогда не завидуйте!
И начинайте всегда с себя!
Ведь если каждый начнёт измерять себя в лучшую сторону, то изменится вся страна!!!!!!
Не судите строго, писал на эмоциях, быстро и не редактировал.
Накипело...




подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд