MENU
» » 2020 » Сентябрь » 9 » Сын Яббарова называет папой Диму Дмитренко
08:18

Сын Яббарова называет папой Диму Дмитренко

Сын Яббарова называет папой Диму Дмитренко

Дмитрий Дмитренко считает, что Илья Яббаров перестал навещать сына, прекратил общение с ребенком и в результате мальчик скучает и ему не хватает мужского общества. Сын Яббарова называет папой Диму Дмитренко. "Когда я приезжал в гости к Алене и Татьяне Владимировне, Богдан почему-то назвал папой меня", - рассказал Дмитренко в студии шоу "Бородина против Бузовой" 08.09.2020.



Ольге Бузовой пришлось разбираться, почему Ябба совсем забыл про своего сына. Ведущая позвонила Татьяне Владимировне и та подтвердила, что Илья к ним не приезжает, но постоянно общается с ребенком по видеосвязи. Претензий к нему у Татьяны Владимировны и Савкиной нет, а слова Дмитренко бабушка Богдана посчитала выдумкой. Она не замечала, чтобы Богданчик называл папой кого-то другого кроме Ильи.

Война за дом продолжается, на доме 2 семейные пары конфликтуют не по-детски. Яббаров теперь решил рассказывать правду про Рапунцелей, а чего зрители ещё не знают, что "шансонье" может поведать нового и интересного? Разве что про кормление маленькой Софии, но кто ему даст развеять миф про ГВ, если он разрушит рекламную кампанию детских специалистов, по ночам якобы помогающих Рапе сцеживаться?
Савкина не хочет ссориться с Яббаровым

Зря Дмитренко поднял тему общения Яббы с сыном, Савкина не хочет ссориться с Яббаровым и прекрасно обходится без его помощи, если таковая когда-то была. Мы уже рассказывали на шлоке, что из-за таун-хауса семьи на "ССЛ" стали агрессивными. Почему бы мужу Рапунцель не рассказать про строительство дома 2 Ильи или какие-то свежие новости. С удовольствием послушаем. Сможет ли Яббаров выгнать с проекта Олю и Диму или скорее его отправят за ворота?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд