MENU
» » 2020 » Январь » 22 » Сын Алёны Рапунцель сделал первые шаги!
11:19

Сын Алёны Рапунцель сделал первые шаги!

Богдан наконец-то самостоятельно пошёл. Наследник Алёны Рапунцель и Ильи Яббарова встал на ноги, и этот знаковый момент участница «ДОМа-2» смогла снять на камеру. Молодая мама гордится малышом.




Алёна Рапунцель с сыном Богданом Фото: «Инстаграм»


Алёна Рапунцель с сыном Богданом

Фото: «Инстаграм»



В феврале сыну Алёны Рапунцель и Ильи Яббарова исполнится год. К этому времени у мальчика прорезались зубы, он сказал первые слова, научился ползать. А сегодня Богдан наконец-то пошёл! Мальчик сделал самостоятельные шаги, которые его звёздная мама сняла на камеру.



«Он это сделал! Он сделал свои первые шаги. Мой маленький родной сыночек, как же я тебя люблю. Ты моя гордость и моё счастье. Господи, сколько эмоций. Это нереальное чувство гордости за своего малыша!» — подписала видео Алёна.



Кстати, Рапунцель настолько хотела, чтобы сын пошёл, что сама учила его делать первые шаги, а успехами делилась в «Инстаграме». Последняя попытка поставить ребёнка на ноги была на минувших выходных, и именно она наконец-то увенчалась успехом




 


dom2life.ru


 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tanyaaynat • 11:41, 22.01.2020
Он должен именно сам пойти. Мышцы спины не держат позвоночник пока. 1754618
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд