MENU
» » 2020 » Сентябрь » 3 » Сын Алёны Рапунцель подхватил опасную инфекцию
17:27

Сын Алёны Рапунцель подхватил опасную инфекцию

Экс-участница жутко переживает из-за болезни Богдана. Алёна Рапунцель нервничает – у малыша температура под сорок. Молодая мама накануне вызывала педиатра, а этим утром к Богдану приезжала скорая помощь.



Алёна Рапунцель с сыном Богданом
​Фото: «Инстаграм»

Алёна Рапунцель в эти дни не отлучается из дома ни на секунду. Она позволяет себе выйти разве что в аптеку. Разболелся полуторагодовалый Богдан. У малыша высокая температура и очень красное горлышко. Алёна скупила лекарства в ближайшей аптеке и лечит сына. Звёздная мама призналась, что вся извелась из-за болезни Богдана.

«Когда у меня болеет ребёнок, я адски переживаю, не ем, не пью, — поделилась Алёна Рапунцель в сторис микроблога. — Температура была 39,3. В семь утра вызывала ему скорую помощь. Думала, нас заберут в больницу. Но сказали, что обычная вирусная инфекция — горло ужасно красное. В общем, у нас ангина. Лежим, лечимся».



Обычно активный малыш выглядит вялым и не встаёт с постели. Мама постоянно находится рядом с ним, всячески развлекает и даёт лекарства по расписанию. Накануне Алёна Рапунцель вызывала к Богдану педиатра. По словам молодой мамы, за визит врача на дом она заплатила одиннадцать тысяч рублей.

Из-за болезни Богдана Алёна Рапунцель отменила все свои планы, которых у неё громадьё. Экс-участница после ухода с проекта много работает, ведь ей нужно содержать семью, оплачивать аренду квартиры и детский садик для сына. Первое ей обходится в 70 тысяч в месяц, второе — в 15 тысяч рублей ежемесячно. Плюс Алёна много денег вкладывает в свою внешность. Недавно она сделала уколы красоты и увеличила губы.

А в ближайших планах звезды реалити-шоу приобретение собственного жилья. Алёна справедливо рассудила, что деньги, которые она платит за аренду чужой квартиры, можно было бы пустить на оплату ипотечного кредита

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 18:09, 03.09.2020
"адски переживаю, не ем, не пью...", но строчить в интернете это не мешает getImage1
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд