MENU
» » 2017 » Апрель » 18 » «Священная корова» дома 2
07:39

«Священная корова» дома 2

Я уже насколько могла настолько подробно вам описала вечерний и ночной эфиры дома 2, но осталось еще одно наблюдение, на котором хотелось бы заострить свое внимание. Насколько я поняла, на Острове любви и на проекте в целом, появилась «священная корова» дома 2?



О ком я? Да о Марине Африкантовой. Появление этой участницы на Сейшелах до сих пор окутано мраком и тайной. Ее никто не звал, никто не ждал, никто ей особо не рад, разве только Валерия Фрост, была у нее одна фрейлина Ангелина, а теперь две. С другой стороны, она никого особо не напрягает, в конфликты ни с кем не вступает, как и писала ее маменька – живет в свое удовольствие, купается, загорает, солнышком наслаждается.


Почему Африканову проигнорировали?


Но с чего это вдруг такой бонус никакой участнице? А еще удивительнее – почему сегодня на ток-шоу Африканову проигнорировали? Ее не обсудили ни в контексте пар, и это понятно, она ведь ни с кем не строит, и строить любовь не планирует. Но и к одиночкам, как выяснилось, она не относится. Право на жизнь на доме 2 Фрост, Гусакову и Татишвили пришлось отстаивать сидя в бассейне в дырявой лодке, а Мариночка как всегда сидела и улыбалась, просто улыбалась. Никто не интересовался ее мнением, никто не выгонял ее с острова, никто не гнал за ворота, ее просто там как бы не было… Как считаете, за какие такие заслуги Марина Африкантова получила домовскую неприкосновенность?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 utana • 07:48, 18.04.2017
Ух ты!!! Какое верное сравнение со священной коровой...
avatar
2 Свет • 08:15, 18.04.2017
Может с админом крутит b6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд