MENU
» » 2017 » Декабрь » 9 » Свежие новости и слухи дом 2 за сегодня 9 декабря 2017 г.
13:19

Свежие новости и слухи дом 2 за сегодня 9 декабря 2017 г.


.......СВОДКА ПО БЕРЕМЕННОЙ......
А) Скука смертная !! Засекретили Рапкины анализы. Видимо в них золото и бриллианты нашли. А может и нефть с газом !
Тишина , как на погосте. Видимо скоро в декрет за ворота пойдет.
В) Раздражительность наростает. Не трогайте Рапку , кричат фантики. Заткнитесь все , кричат антики. Только Рапка орет..- ..НЕЛЮДИ...ГОРЕТЬ В АДУ...ПРОЧЬ РУКИ ОТ БЕРЕМЕННОГО БРЕНДА... Я Ж МАТЬ!! ЕТИ ЕЕ !!....
Нервная стала. Надо зарплату повышать.

1......Чайник с Филиди заселился . Семья у них. Теперь Лешка ей все , что у него в полотенце спрятано было покажет. Правда она это уже видела когда в прошлый раз с ним любовь играла. Ей это не понравилось. А что произошло ? Откуда у Лешки новый ,,инструмент ,, взялся ? Что это она его опять полюбила ? Никак на Сейшелы ,,семьей , собрались ? А что ? Место уже освободили. Может и этих под арку засунут ?
А может Чайчицу что наростили ? В прошлый раз Трифилидная очень недовольна размером была. Маловат для нее Лешкин стручек оказался . А теперь в самый раз значит? Вот , что значит на халяву.

2.....Шева с Араем тоже заселились. Арай прямо с самолета и на Шеву. У Шевы уже 5 часов секса не было. Как Ковалев отчалил , так и лежала без секса . Простой получился. Не порядок. Теперь Арай волшебничать будет 24 часа в сутки. Видимо его Шеве для утех плотских прислали. Только бы жив остался....
Санька Черно теперь вся обзавидуется. У нее сплошные драки ,а секОса нет. У Йоськи ,,агрегат,, сломался напрочь! Чинить надо прилюдиями , а Санька прелюдий не выносит. Ей надо сразу и много. Она любит когда штурмом берут , с разбегу....в атаку за Родину и УРА!!!

3.....Санька Черно орет , что она на замужем!!!! Разочаровалась она в женихе. А мы то надеялись! Мы то ждали родов. Эх , Санька ! Как всегда всю малину...... Как пьяная , так любит , протрезвеет не любит. Не наливайте больше Саньке! Дайте девки определиться . У нее уже 10 полосок в тесте на беременность! Сама не знает чего хочет.

4..... Кого бы послать ведущим на остров ?? Новый год...все дома хотят , а на остров кого ? Юлька не подошла. А еще говорили ,что Кучеров ей не пара. Это она ему не пара.
А я бы тетю Таню Африканову ведущей туда отослала. И остров бы ожил! Ей все равно где тусить. Она везде как у себя дома. Она бы Саньку Черно всему обучила. Йоська бы как бычок на веревочке за Санькой ходил. Вот бы веселая жизнь началась. Она бы Купиным черные метки раздала , а Шеву соведущей сделала. Я бы за нее всеми руками проголосовала. И мы бы новое кино смотрели , а то все одно и тоже. А с ней весело !!
Зачем туда на неделю Графову и Сухина возили? А потом сразу за ворота отправили ? Что они там в них перевозят ? Вот в Дениске Шнуре они спиртное перевозили. И туда и обратно его по полной спиртным заполняли, еле в самолет втаскивали. А в этих что запихивали , что в них перевозили ?

5.....Ну , вот и ладненько!!!! На проект вернулась буренка и сила лошадиная. Теперь все мигом в аптеку за кремом и шампунем , а то давно не мазались и не ржали , как лошади.
Теперь у всех хомей в сумках буренка лежит.
Теперь косметологов с проекта гнать надо! Нафиг они нужны ? Теперь все буренкой намажутся и красавицы.... и волосы нарощенные лошадью вымоют.... и красота.
Теперь турбослим ждать будем,а то праздники....худеть надо. А тушенку дом2 к Новому году рекламить будут ? Или еще жиров с Черно не срезали ? Да и детского питания давно не было? А то последнее время только машины и Америку рекламят.

спасибо Людмила Зазеркалье

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд