MENU
» » 2017 » Декабрь » 8 » Свежие новости и слухи дом 2 за сегодня 8 декабря 2017 г.
10:35

Свежие новости и слухи дом 2 за сегодня 8 декабря 2017 г.

......СВОДКА ПО БЕРЕМЕННОЙ......
А) Опять начался сильнейший токсикоз на участников колхоза. Нелюди не понимают тонко- ранимой души брендонутой. Доктор прописал успокоительные шопингом.
В) Началось головокружение от подарков мужа- тирана. Подрапник скупил все брендовые пеленки от лучших брендов. Вместе с пузом растет и попа.А это значит , что пора менять платЮшки.....
С) Кровь и моча в пределах нормы. Со стулом плоховато. Запор от негодования. Срочно надо слабительное на карточку в сумме одного миллиона рублей. Можно больше. Организму это не повредит.

1.....Бойкот по Рапке продолжается и набирает обороты. Рапка уже не фигурирует во многих группах. Нет ее. Тишина. Вроде ,как и нет ее на проекте. И тут вдруг ОльВасилЬна решила пост нацарапать. Мол не обижайте девку , а то Яяяяя заступлюсь !! Ну хоть так о ней поговорят , через подставное лицо , а то ведь и совсем забудут? Как жить ? На какую камеру молиться , чтоб в эфир впихнуться ?
Но, как сказал Подрапник ,,,собаки лают , караван идет,,, Все !! Собаки больше не лают!! Распрягай ,Димка верблюдов ,распускай караван. Приехали! Пустыня кругом!

2.....Женьку Кузина на работу приняли. Куда ? Да все туда же! Куда ж еще ? На проект , на него ,родимый ! Теперь Женька , как человек дважды женатый и опытный будет хомяков жизни учить , как надо и как не надо. У него опыт есть. Опять же зарплата и реклама . А Женьке ремонт делать надо. У него Санька в положении , как сайты пишут .
А чОй- то Санька рожать взялась ? На нее вроде указ Бузовский не распространяется? Или тоже на проект собралась на работу ?

3.....Караул!!!!! Зверям в зоопарке проекта не докладывают еды в кормушку !!! Караул!!
Татке с Валеркой средств не хватает. Караул !!! Куда орги смотрят ? Почему им пайку урезали ? Почему Блюмики обнищали ? Неначто Бетти одевать. Татка говорит , что они во всем себя урезают. Ага! Я видела! Блюм прямо весь распух от голода! Прямо щеки надулись от обиды,что ему средств не хватает. А работать не пробовал ? Теперь вся семья голодом сидеть будет. Разорила их Бетти.
А машину на какие деньги купили ? А в Америку на какие деньги собрались ехать ?
Это все он!! Глава семейства!! Не отдает зарплату жене. Жена голодом сидит. Теща на общей кухне подъедается. Бетти за рекламу питается. А он деньги в кубышку складывает.
Одесса - мама !!!!!!!

4.....Капаклы на работе работу работает. На станке ,он , на деревообрабатывающем! Ему за это зарплату платят. Мамка рада , что сынуля работу по душе нашел. Только ,вот , в дом пиломатериал приносить не надо. На работе с ним работай. Ромка на побывку к мамке съездил. Заработанные нелегким трудом деньги отвез. У мамки , как в банке! Все под контролем. Езжай , говорит , сынок назад. Пили дерево дальше ! Зарабатывай себе на машину. Ты еще молодой , говорит. Ты еще этих дров много напилишь. Нафига , говорит тебе этот баобаб , который сок не вовремя выделяет ? Как этот баобаб распилишь , то бери сразу березку помоложе и пили дальше , пока деньги платят. А домой ни- ни....своей стружки хватает.

5.....на Сейшелах ливни и любовь..любовь и ливни....Природа плачет. Против , она свадьбы Сашкиной , но Сашка сказала...Я ХОЧУ !!! И все тут. Надо! Ну , надо , так надо ! Срочно арки соорудили. А то эвакуация в Москву начнется , а Санька не замужем ! А на поляне только башня из ПарижУ стоит. Маленькая ! Сашка под нее не влезет.Опять же Йоська на ней повеситься может. Надо на островах играть! Надежнее! Из бассейна воду вычерпают , чтоб Йоська не утоп от счастья и вперед....в счастливые узы БРАКА.



спасибо Людмила Зазеркалье

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 liliya • 11:20, 08.12.2017
Про пиломатериалы феерично, да и остальное тоже. 1713387
avatar
2 Аля0382 • 14:43, 08.12.2017
Капаклы как чайник со свистком, свистит одно и тоже и какжется еще немного и он взорвется, Африкантову куда уже не посыла, особенно в сегодняшнем утреннем. А она тетечка все требует с пацана любви. Как то выглядит не очень ...... batl
avatar
3 КАДО • 19:19, 08.12.2017
А прикольно было бы поржать над бегемотом в фате! b36
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд