MENU
» » 2017 » Ноябрь » 28 » Свежие новости и слухи дом 2 за сегодня 28 ноября
12:06

Свежие новости и слухи дом 2 за сегодня 28 ноября

1......Сводка по беременной:
А) Состояние стабильное. Подключена к аппарату искусственного дыхания имени Дмитренко
В) Три месяца беременности пролетели за один день. Вчера 5 месяцев было..сегодня 8. План почти перевыполнет. Идет на рекорд!
С) Температура в норме. Стул хороший. Кровь голубая. Аппетит отменный. Возбудимость повышенная.

2..Все смешалось....все поменялось. Не усидел Алешенька в кресле главврача дурдома . В санитары разжаловали . Теперь главное на табуретке усидеть. Она же за начальника замуж выходила ? А тут ...бац....и вторая смена..! Как бы табуретка из под него не ускользнула. В кресле , конечно комфортнее было. Но от мягкого сидения видимо геморрой нажил. Старость не радость! А я то все думала ,что это они по заграницам раскатывают? А это они прощальную гастроль давали! Прощай Европа! Последний раз лягушек в Париже поели! Все! Теперь только пицца!
Одно плохо! Сидит еще на проекте ,хоть и разжалованный , но сидит. Я то думала он вместе с Рапкой свалит.
Теперь Орлова главврач. Интересно? Она Рапку любит?

3.....Майку Донцову видимо к операции готовят. Решили с морды лица начать.
Хи- хи хирург уже на готове. Это ,чтоб к весенней свадьбе все рубцы рассосались. Сейчас глаза расширят...нос обрежут и лицо укоротят. Спасибо Алиске , что помогла оргам Майку в очереди продвинуть на пластику. Теперь Майка первая стоит на переделку.
Это ж она специально морду для этого подставляла. Очень уж ей хотелось красивой невестой быть.

4.....Слабые нынче мужики пошли! Вот и к Кучерову психолог приезжал! Лечил Сережку разговорами. Вроде вылечил. Теперь Сережка готов на Сейшелы лететь. А то прям ни в какую! Мерзнуть , говорит в Москве останусь!
Уговорил его психолог. Теперь он туда летит УЧИТЬСЯ !!!! Ща , говорит навыки в профессии там получать буду! Это какая же у него профессия ??? Порно актер что ли ?
Теперь с Юлькой не ругаются. Психолог помог.
И вообще , говорит Кучер , вы все не так видите. У нас все не так , как вам показывают. У нас все по другому. Это что ж ?? Нас дурят ??? Хотя мы это и сами подозревали. Мы это даже и без психолога поняли.
Пора этим психологам со зрителями сеансы проводить! Мы б банки с водой перед телевизором поставили и потом этой водой глаза протирали и уши!

5.....На Сейшелах катастрофа!!! Маргошка тянет в койку Йоську! Хочу ,говорит его ,как мужчину. Пробу снять хочет! А вдруг понравится ? Это орги видимо ей секретное задание дали , внедриться клином между танком и хворостинкой! Ритка теперь миной замедленного действия работать будет на повышенной зарплате.
Прилетает Санька....а там....картина маслом....Ритка на Йоське перуэты выделывает.Но!!!! Танки грязи не боятся! Санька врагов погонит до самой Москвы , в сугробы и мороз !
Держись , Йослик! Может и жить останешься ,но инвалидом !!.

6......Свадьба года отгремела уже , а фантики и антики все еще на ней гуляют. Все каблуки сбили. Прям война на просторах инета развернулась. Гости голодные все , !! А что они жрать что ли пришли? Дома не кормят? Они ж все на диетах и на похудалочных порошках сидят! Бедный БарСиков женится не хочет!! Горе то какоеее! Конечно не хочет! Как про платье в 500 000 услышал , так и передумал. Хотя антики кричат , что платье рекламное....дормовое....А еще Саньке плохо бородавку на лице замазали ! А еще цилиндр на Женькиной башке не понравился! Они все ждали , что из этого цилиндра зайцы полезут , прям жареные!! Не полезли!
Ребенка чуть на зашибли!! Я извиняюсь спросить? А ребенку настолько плохо у Агибаловых , что он жениться собрался? За букетом в очередь встал? А если б поймал???!! Повезло пацану , что Берникова его сшибла!! Прям спасла Митьку от женитьбы !
Вот я не пойму? Нафиг это обсуждать? Вот Черно будет за Йоську замуж выходить ,вот и обсудим....и чехол для танка и бородавки все пересчитаем . А на Кузякинскую свадьбу мне по фиг. Одно интересно? Что им БарСиков подарил , что его на эту сумму не накормили?
Одно удручает. Мы теперь эти фото и видео год смотреть будем. Любят эти ,,звезды ,, собой народ ,,радовать,,.

Спасибо Людмила Глушкова

Зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 23:52, 28.11.2017
Отлично пишет Людмила, спасибо!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд